Котэполомалось...

Вот показывают деток которым собирают на лечение. А давайте их отберем у этих "звездунов" Кокорина с Мамаевым. Они все равно ими направо и налево раскидываются. А так хоть в дело.

Ответы
Владимир Шибнев

Если это их, то только они вправе ими распоряжаться. И не наше дело направо или налево

Stormbringer

Кокорин с мамаевым шестёрки ... бабло нужно у путлера с его кликой отнимать ...

ДА
Денис Алексеевич

А почему бы вам все свои деньги не отдать? Так бы хоть в дело

Котэполомалось...

Патамушта они у меня бывают только первые три часа после отхода от банкомата

Любомир

согласен, не отдадут самим надо пробухать😁

Котэполомалось...

Так проще

Любомир

отмажут

Котэполомалось...

Как всегда

Любомир

уже почти

Любомир

​— Как ты думаешь, моя кошечка беременна или просто толстенькая?
— Не, судя по яйцам, жрет много.

Андрей Андреевич

А на основании чего Вы их отберёте ?

Котэполомалось...

А почему

Андрей Андреевич

Связи

Андрей Андреевич

Порой связи решают больше , чем деньги