Shadow

мой друг Витя говорит, что с женщинами нельзя
хорошо обращаться! их нужно все время унижать, чтобы знали свое место!
воспитывали детей, работали по дому, и эту работу
нужно всегда проверять и непременно делать бабе
замечания! и прям не просто так, нужно как на собаку
гаркать, иначе баба ничего не поймет и тогда послушания
не жди, а баба должна слушаться мужа!
это правда?

Ответы
Ам
Амелон

Если мужчина на свою любимую женщину говорит баба, то перспективы в будущем у него не очень, не говоря уже о криках и проверках, однажды эта баба уйдёт к тому , кто просто назовёт её по имени, любимой.....

Та
Татьяна

Мой друг Витя именно так и делает! К тому же ещё и порет каждый день! А в пятницу дважды, потому что в субботу выходной.

Надежда Из Сибири.

Танюха, привет!...Вот это да....недаром Один Из Спрашки

Та
Татьяна

Привет, Надюша!!! Приятной субботы!!!

Надежда Из Сибири.

И вам тоже....как дела?

Та
Татьяна

Всё хорошо, отдыхаем, домашние дела....

Та
Татьяна

Как у тебя настроение?

Надежда Из Сибири.

Ой,Танюша...даже не знаю что и сказать...сплю...на капельницы хожу и витамины ставят...вся уже в синяках

Наталья Литвинова

Нет.Униженная и оскорбленная женщина не будет вас любить,в ответ вы получите ненависть.

Рарити

Нет, не правда. Обозлится и сначала сделает какую-нибудь гадость. Не понял- уйдет.

Она

Ну ну... Он идиот??? Во первых с ним не будет никто жить.. Женщина не раба... У нег

Люда Скиба

Фиг на на......сам то слушаешь её......

Наталия Лебедь

Господи, неандерталец какой то....

Tatyana Smitnova

Деспот средневековый !