Nauryz Jamalov

как стать успешным бухгалтером?

Ответы
Ирина

Хорошо знать теорию, а также осваивать практику , в том числе перенимая опыт хороших бухгалтеров. Есть сейчас хорошие практические советы в журнале Главбух (есть электронный вариант, они дают некоторое время бесплатного пользования базой, а потом присылают периодически разные предложения и статьи, даже если не подпишетесь на платны ресурс), система 1С также дает много (очень хорошо, если ее освоить), есть курсы для безработных в центрах занятости населения.

Николай

Старый еврей выстроил своих 10 детей и предложил взять в руки первому кусок сала и передать его по цепочке остальным. Вес был 100 грамм. После этого, старый еврей снова на глазах у детей взвесил сало и сказал историческую фразу: Вот видите, дети, вы все держали сало в руках, но вес его - не изменился. Но руки-то, руки-то у вас всех - в сале!

Nauryz Jamalov

да братан тонко

Николай

А только так вот уж...)))

Nauryz Jamalov

))))))))

B B B

Постоянно изучать как существующие нормативные и законодательные документы, так и те, которые ещё не ввели, но планируют...😀

Nauryz Jamalov

да уже работаю бухгалтером год уже.я смотрю вы тоже работаете бухгалтером

B B B

Нет. У меня есть бухгалтер, очень умная женщина,у нее два высших и многие вопросы нам приходится обдумывать вместе. Так что я понимаю работу буха😊😂

Nauryz Jamalov

прикольно

Александр Широких

нужно что бы дебед всегда был больше кредита а уравновешивание баланса производить путём откладывания остатка себе в карман

Nauryz Jamalov

братан 1С ке не возможно так делать всегда в оборотке отражается

Александр Широких

ни знаю не знаком с бух учётом просто высказал мнение которое относится к любой работе " тащить нужно больше"

Nauryz Jamalov

))))))))))))

Алексей Кислицын

хорошо знать законодательство, быть честным и дотошным, не прогибаться перед руководством, а гнуть свою линию.

Валерий Гусев

Что бы стать успешным- надо стать главным а потом и успешным)

Nauryz Jamalov

да

Любовь Потеренко

не знаю не работала главное чтоб дебит с кредитом дружили

Nauryz Jamalov

))))))))))))))))))))))

Юлия Белозёрова

В моем случае - покинуть эту сферу деятельности.))

Nauryz Jamalov

почему

Юлия Белозёрова

потому что не очень хороший из меня бухгалтер)

Nauryz Jamalov

понятно

Владимир Горшков

Учиться,учиться и учиться,как завещал В.И.Ленин.

Nauryz Jamalov

))))))))))))))))))))

Марина Комарова

Вам оно надо, врагу не пожелаешь такую работу

Nauryz Jamalov

блин поздно уже работаю бухгалтером

Марина Комарова

Тогда удачи, внимательность, уситчивость, больше читайте ПБУ, налоговый, трудовой, гражданский кодекс

Nauryz Jamalov

спасибо вы сами кем работаете

Марина Комарова

Глав. Бух 7лет, сейчас финансовый директор

Nauryz Jamalov

а вы хотите сомной дружить

Марина Комарова

Если , какие вопросы подскажу

Nauryz Jamalov

спасибо

Ир
Ирина

Знания , понимание этой профессии и суть

Nauryz Jamalov

)))

Ир
Ирина

)

Некто Ниоткуда

Стать успешным и стать бухоалтером)

Nauryz Jamalov

))))))

Sany Likov

считать считать и еще раз считать

Юлия Щербакова

Учится хорошо по специальности

Nauryz Jamalov

))))))))))))))))

Юлия Щербакова

Мне понравился ваш вопрос

Nauryz Jamalov

я рад

Черная Мамба 🇷🇺

учится, учится и еще раз учится

Nauryz Jamalov

Ленин

Nauryz Jamalov

))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Выучиться....по практиковаться.

Nauryz Jamalov

спасибо

Любочка Найда(Лунгу)

учись на него.все знать будешь

Nauryz Jamalov

я и так работаю бухгалтером

Любочка Найда(Лунгу)

работай почаще

Nauryz Jamalov

спасибо

Диас Турсумбеков

Надо долго и много работать!

Nauryz Jamalov

да

Диас Турсумбеков

Тогда начинай,в интернете пропадать в таком случаи вообще не стоит!

Nauryz Jamalov

уже работаю

Диас Турсумбеков

не ври,был-бы бухгалтером не задавал-бы таких тупых вопросов!

Nauryz Jamalov

я серьезно

Диас Турсумбеков

Я тоже не шучу!

Александра Полянина

нужно открыть свой бизнес

Nauryz Jamalov

с чего начать?

Александра Полянина

я начала с орифлэйма, продавать продукцию

Nauryz Jamalov

и как успехи?

Александра Полянина

хорошие успехи

Atlantidagirl Atlantidagirl

хорошо учиться в ВУЗе 😊

Nauryz Jamalov

уже работаю