Гарсон №2

"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина") Не правда ли?)) Гёте

Ответы
Клара Роман

Ешь и пей самое вкусное, пользуйся хор посудой, одевай самое красивое. Люби себя сейчас, завтра может быть поздно. Жизнь одна и жить своё удовольствие

Гарсон №2

можно и не только, в своё удовольствие)

Клара Роман

Можно. Это подрозумевается счастье с близких

Гарсон №2

доставлять счастье близким

Клара Роман

Да

Гарсон №2

во многих отношениях

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Угу... и есть невкусную еду, и спать с нелюбимыми, и ходить на неинтересную работу, и тому подобное и прочее... Однако же пьем, едим, спим и так далее...

Estrella

Правда, лучше вообще не пить! Ты лучше голодай, чем, что попало есть! И, лучше будь один - чем вместе с кем-попало! А.Хайям 😏😊💅

Любомир

О.Хайям🙂

Гарсон №2

))

Estrella

Точно! О.Хайам!😏😊💅

Владимир Юрдыга

Даже плохие вина периода Гёте,сейчас очень мало кто себе позволит.Время меняет не только цену и возможности,но и мысли.

Saia !!!

Вполне достаточна, чтобы понять, что хорошие вина — это суета. Как, впрочем, и еда, и вс, что привязывает к земле.)))

Saia !!!

Да

Гарсон №2

сами откуда?

Saia !!!

Чимкент

Гарсон №2

Техас..

Saia !!!

Нет

Андрей Бедусенко

абсолютно! надо подчеркнуть изящество летящего момента. и уж конечно не подкрашенным шмурдяком

Lora

Да, конечно!))) А я люблю Грузинское полусладкое вино - "Хванчкара" и "Кинзмарули"👍👍👍

Гарсон №2

если настоящие

Lora

Исключительно, только настоящее!!! Я знаю, оно только на экспорт идет....))

Гарсон №2

не всегда

Not Max,i'm Roman V.

Хули ты пидор высказывания копируешь.Тебе что ссылку кинуть?далбоеб.Сиди на жопе ровно.Мразь.

Руслан Броев

НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ А БОЙТЕСЬ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ БУДЕТ БОЯЗНЬ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕВО ВИНА!

Юрий Иванов

Э... как сказал тот грузин:
- Нэ важьно - чито пить.. важьно - с кэм пить, когда пить, за чито пить!

Anjela Zaripova

А если совсем нет возможности пить хорошего вина приходится довольствоваться тем что есть

Anjela Zaripova

А вообще мне кажется Гете писал эти слова совсем имея ввиду другое а не вино

Гарсон №2

может быть, но в его поэзии очень, часто присутствуют упоминания о спиртном

Айрэнто Миррер

Жизнь слишком коротка, чтобы упускать любую возможность... для достижении желаемой цели.

Гарсон №2

Да ну на Хуй?)))

Айрэнто Миррер

Каждому свое

Наталья Грибова

Абсолютно согласна в Вами обоями. Тем более с Гёте! Разве же он был в чём-нибудь...неправ?

Гарсон №2

Он же гений ...и пил, ему позволительно, ...кстати О Генри ни ни одно произведение не писал трезвым, он покупал бутылку скотча или виски начинал, писать в кафе в Нью -Йорке и продолжал дома, умер от цирроза печени... Через восемь лет после его смерти в память о писателе была учреждена премия О. Генри, которая вручается ежегодно......почему они так много пили и были одинокими...?

Наталья Грибова

Вы меня поставили в тупик. Столько тем Вами открыто!То ли писать о хорошем вине, плавно переходя к крепким напиткам.... То ли мы о Гёте? А может об О Генри? Или об одиночестве великих? В любом случае мне не хватит познаний, что бы дать Вам достойный ответ... У Льва Толстого была куча детей. Однако, он чувствовал себя ... одиноким

Гарсон №2

Сейчас вообще удивлю....."Я понял, почему миром правят бездарности.
Они не пьют и с самого утра начинают
заниматься своей карьерой.....")) Фрунзик Мкртчян))

Гарсон №2

Вот тоже по своему гениален и прекрасен, глаза грустные ..по круче чем у Аль Пачино и нос такой прикольный!))

Ирина Дерюженко

Я предпочитаю АИ... Сорт шампанского вина из местечка Аи (деп. Марны). Свое любимое Аи.

Галина Бардан

ДА ПРАВДА ЧТО ТОЛЬКО БАРМАТУХУ Я НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛА ОСТАТКИ ЖМЫХОВ ОТ ВИНОГРАДА

Гарсон №2

не покупали, но про бывали барматуху? вот она плохая реально)

Сергей Дейнега

Нет, она никогда не заканчивается! Об этом наши Славяно - Арийские Боги учили!

Гарсон №2

да...не на вреди

Тамара Гончарова

Это кроме шуток. Мы на юьилее подруге вшестером! мучили бутыдку шампанского. Всем ничего, я в больнице. Вот врач и сказал - лучше коньяка чуть-чуть

Гарсон №2

а как так в шестеро на 0,7 паленного кампота с газами и тебя в реанимацию ..не вериться)

Тамара Гончарова

После операции по удалению желчного не верится?

Гарсон №2

не верю, отравление было не от алкоголя

Лариса Крушельницкая

Вино — это компот с неприятным привкусом этанола. Нужно пить хороший коньяк.

Гарсон №2

а он клопами пахнет)

Лариса Крушельницкая

Никогда не нюхала клопов

Гарсон №2

тогда вы не пили настоящий коньяк))

Павел Буш

Абсолютно правильно.....Но жизнь ещё более коротка, чтобы пить плохие водки...

† Сашковна :)

Эт точно хотя если не попробывать плохого вина не узнаешь вкус хорошего )))

Гарсон №2

👍хороший ответ 😃

† Сашковна :)

Спасибо )))

MคLꭵήค

Жизнь коротка, чтобы тратить её на вещи, которые не приносят удовольствия.