Гарсон №2

"Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина") Не правда ли?)) Гёте

Ответы · страница 7
Лариса Поломошнова

Плохое лучше вообще не пить!

Гарсон №2

Лариса, вы наверное тоже знаете людей ...пьющих, у нас на работе есть пару людей, на производстве..типография...они пьют каждый день и никто им ничего не может сказать, они ещё той советской закалки...они профи...если их выгонишь...это никому не надо) мы потеряем спецов.. а как иначе с ними, я сам "лечил" и уговаривал и даже пил с ними..приехать на работу и начальство..выделяла на это деньги......потому, что заказ горел... потом я стлал сам пить с ними...они меня очень многому научили ......Скажите как быть?

му
марина усольцева

а ты можешь налить хорошего

му
марина усольцева

уже не кто раз ты такой тупой

Гарсон №2

Зачем вы так? Я ведь поинтересовался, а не спросил, Я же должен знать, с кем я собираюсь пить и потом, вы же женщина и я должен знать ваши предпочтения, и как за вами ухаживать!) Думается вы меня понимаете?

му
марина усольцева

я та понемаю ну извин и если обидела просто я сёдня не в настроение

Гарсон №2

ерунда вопрос) это поправимо! Что предпочитаете?

Гарсон №2

"Шато Лафит" (Chateau Lafite-Rothschild). Красное вино...

Гарсон №2

)) ко мне+ вино+ я? я правильно понимаю?)

Л!
Любовь !!!!!!

ДА ,ВКУСНОЕ ВИНО ЭТО ,ЧТО ТО

Гарсон №2

"Не пей вина, Гертруда
Пьянство не красит дам
Нажрешься в хлам .... и станет противно
Соратникам и друзьям
Держись сильней за якорь
Якорь не подведет
А ежели поймешь, что сансара ........... нирвана,
То всякая печаль пройдет!)))" БГ
...а что касается:"ДА ,ВКУСНОЕ ВИНО ЭТО ,ЧТО ТО.."
если после второго или третьего его принятия, становиться тепло и приятно, и человечество могло бы удержать этот момент, то проблема личного счастья была бы решена)))

Л!
Любовь !!!!!!

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ГУРМАНА ,ТАК КАК У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Гарсон №2

возможно, вы и правы я не особо любитель вин, но в Европе приходилось пить их ежедневно... В Будапеште нам подавале белое, пряное...винцо, я его помню по Советскому Союзу у них роскошный янтарно медовый цвет и богатый, насыщенный вкус, а их сладкий "Токай"... стал гордостью мадьяров наших родственников)) в штатах вино как недорогое чилийское или алжирское, магазины им набиты цена прикольная недорогое... приемлемая цена, в Германии «белое» вино, мне понравилось. В Тулузе пили вино, но видимо не то терпкое, мне не очень, там, что было удивительно у них есть тоже алкоголики и им выдают утром бутылку 0,7 креплёнки... Грузинское пробывал бочковое в Сухуми в гостях не очень...Что мне понравилось, та это в Питере "Шато Лафит"веселящее и вкус нежный, выдержанное и приятное, цена однако...угощали,. У нас был "Копланбек" в Алма-Ате я его запомнил,...вкус , для молодого мужчины)) ...а так по мне больше виски шотландские, которые пахнут матерчатой изолентой это в Шеффилде пили его частенько, но водка, которую сам делаю, лучше ..))

Па
Павел

В России нет хорошего вина.

Па
Павел

Это можно продолжать бесконечно.

Alex Kruglov

Вы правы и что же делать ???

Alex Kruglov

Нет УВЫ я этим СЫТ полностью

Светлана Dhch

И носить дешевую обувь)))

Гарсон №2

и дырявые носки или колготки со стрелкой)

J❤️

Гёте передай )он прав😂

J❤️

Написано же Бонайро))

J❤️

Нет

J❤️

Казахстан

J❤️

Бонайре😄

J❤️

😜

Аптер Пётр Яковлевич

А лучше их вовсе не пить

Гарсон №2

я ничего не думаю, когда не думаешь, становиться всё ЯСНО)

Гарсон №2

возможно! только я никому не верю, пока сам не проверю на жизненном опыте

Аптер Пётр Яковлевич

Ваше право,только смотрите не станьте алкоголиком

Гарсон №2

я уже 25 лет хронический алкоголик и что?

Аптер Пётр Яковлевич

Что же Вы тогда хотите на своём опыте проверить?Ещё такой стаж не достаточен?

Леся

истина. а истина - в вине

Леся

нет, явно только в хорошем, в плохом не истина - полуправда все же

Сергей Петров

А на хорошие нет денег.

Гарсон №2

можно самому изготавливать

Наталия Никитина

Может, вообще не пить?

Наталия Никитина

Я не закончила отвечать. Про мясо можно прочитать, набрав в браузере: медицина о вреде мяса. Вы что ли не знали, сто от еды и водки быстрее стареют и умирают раньше. Высоцкий, Шукшин, например

Наталия Никитина

Жить до 130 лет. Это последний рекорд из Гинесса

Наталия Никитина

А почему нет? Моей маме 93 года. Думаю, до ста дотянет. Сейчас посадила на окне рассаду. Ждет теплой погоды, будет высаживать в грунт

Гарсон №2

👍 мне 55 лет, но я чувствую себя ребёнком и смеюсь, над всеми, какие мы здесь!

Наталия Никитина

Да я, если честно, тоже дурачусь

Татьяна Бубликова

Пей хорошие и дорогие

Гарсон №2

тогда "...мечети стаканы на стол и прочую посуду, все говорят, что нельзя а говорю что буду.."))

Оксана Бисимбаева

Давай попьем дорогие

Гарсон №2

зачем дорогие, можно просто хорошие)

Оксана Бисимбаева

Можно, вопрос же звучал иначе

Оксана Бисимбаева

Можно и так сказать, а лучше домашнее, оно и не дорогое и хорошее

Гарсон №2

Согласен. К виноделию, не имею никакого отношения, меня угощали, домашним вином - это действительно лучше, чем , то что выдают за вино в магазинах и торговых точках, за нескромную цену)

Гульнара М.......

Красть...так миллион.

Гульнара М.......

Мда...Гёте перевернулся

Александр Иванов

полностью согласен

Гарсон №2

👍а один хрен, я как то выпивал и эту гадость и ничего живой, правда, давно уже не пью как по молодости

Гарсон №2

я то же пью, но не каждый день, раньше было)

Гарсон №2

в меру же, и с расстановкой, что больше предпочитаете?

Гарсон №2

У нас в Алма-Ате этого нет, но я его пил в Шеффилде я помню его, он подавался тёплый и вкус был яблочный или грушевый , мне понравился прикольный.....Почему у нас его не делают в Алма-Ате? Алма-Ата переводится как Отец яблок, у нас действительно много яблоневых садов и занимаемся восстанавливаем сортов как апрот. Может всё от сортов яблок зависит? Или?

Гарсон №2

то же дело, надо попробовать, рецепт найти не сложно в нете, а вы сами готовите или покупаете готовый?

Влад Терентьев

абсолютно согласен

Гарсон №2

👍здесь по ходу много не пьющих, а угости хорошим вином никто не откажется))

Ирина Отставнова Кочнева

Разве он был алкаш

Ирина Отставнова Кочнева

Вы знаете, что у него несколько жен?

Гарсон №2

Да, об этом все знают и причём молодые. Одна из значимых это бывшая стюардесса на правительских линиях. Алия сейчас она глава "Эир Казахстан"

Гарсон №2

У него гарем. В интернете можете послушать записанные телефонные разговоры) с его возлюбленными. Там по ходу столько подружек напрашивается))

Ирина Отставнова Кочнева

А, что ему еще остается делать, когда все на 6 часов

Гарсон №2

По трахаться с президентом! Это наверно круто и ещё забеременеть!) 😄

Елена Стоянова

А я вообще не пью)))

Гарсон №2

мы в эти сказки не верим))

Елена Стоянова

Ну я серьезно) Как-то не приучилась со времён подростковых) не мой кайф)

Гарсон №2

травку пробовали? ) тоже ни ваш кайф))

Елена Стоянова

Ну почему, пробовала. Не то что не мой кайф. Мой кайф гулять в поле с собакой, пойти в лес в поход. Прочитать Достоевского. Это мой кайф. У меня нет тяги к затуманиванию разума. Я немного другой человек)

Гарсон №2

да это понятно, каждому своё..

Елена Стоянова

Да, именно. Я кайфую, когда мы всей семьёй едем отдыхать. Когда все счастливы))) а сиюминутный кайф не мое это...

Карина

Чтобы вообще пить

Гарсон №2

и любовью тоже вообще не заниматься)

Карина

Ну почему же? Одно другому не помеха

Гарсон №2

а вам больше нравиться заниматься любовью, трезвой или слегка под питой?

Лилия Войнич

Лишь бы было с кем

Гарсон №2

👍вот именно, пить с не знакомым вредить здоровью.....

Лилия Войнич

пить с человеком который тебе не нравиться тоже..

Гарсон №2

согласен в меру и в хорошей компании и близкими...