Шельма Енот Вот!

Вот почему 90% девушек начинают подготовку к первому свиданию за неделю, но при этом все равно умудряются опоздать?😁

Ответы
Crazy Snowman

Классные девчонки, Енот, не опаздывают) Позвонил: "А давай-ка..." Она в ответ: "Угу, через сколько?" "Через 40-минут", -хотя ей минут 20-25 минут только езды на общественном. И через 40 минут она как штык)))

Шельма Енот Вот!

Да ладно!!!!

Crazy Snowman

Последнюю сотню лет - с самой школы - мне несказанно везёт)))) Это я могу опоздать (и довольно часто опаздываю), а они не на минуту! Звоню с извинением за опоздание... "Пустяки, подожду"))

На
Наталья

90% 🤔, видимо, мне попадались из 10% мужчин, к свидание с которыми можно не готовиться. "Не для меня придёт весна" как говорит моя маменька

Ма
Маргарита

За неделю знаете, какой список дел поподготовке можно составить?... Не успеешь все исполнить.!...

Шельма Енот Вот!

например?😁

Ма
Маргарита

Так это ж я вас сейчас все наши секретики так и выдам...ага!....))

Михаил

Потому что одежка выбирается под настроение, а оно может поменяться, за 5 минут до выхода))

Алекс Венцель

Никогда не ждал больше 15ти минут, разворачивался и уходил...

Таша

Я слишком пунктуальна, а вот муж любит опаздывать 🤦‍♀️

Овца Петти Мутон

К свадьбе нужно готовиться, к свиданию не обязательно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот никогда не готовлюсь, всё спонтанно получается. 🙂

Светлана

У сексу они также готовятся, скажу по секрету 😆

Ду
Душа-К-Свету

Приличные девушки всегда опаздывают.

Шельма Енот Вот!

Да ну?)))

Ду
Душа-К-Свету

Да. Чтоб мужчины умели ценить

Шельма Енот Вот!

интересное мнение чeрезжопно-твоюматьзанимательное....😁

Ду
Душа-К-Свету

Это не мнение, это факт. Думаешь в чем секрет долгих крепких отношений ну или уже брака? У женщин всегда есть свои хитрост, благодаря которым мужчина свято верит, что сам от такой самой лучшей и прекрасной никогда никуда не денется

Андрей Каширин

Повысить значимость..верно

Helena Veselova

Трудно всё успеть всего за неделю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А некоторые и вовсе не приходят))

Я Счастливая

Я совсем не готовлюсь

Рая Люба

ну вот такие мы🤣😀

Катя Агопова

вовремя не выходят

Мила

Неужели 90%???)))))

Раиса Бобкова

Волнуются...

Mariwa

😉😆😆😆🤭

La Testa

Не всегда

Светлана

🤷‍♀️