Анна

Что такое романтика? Вам ее в жизни хватает? И вообще, нужна она?

Ответы · страница 2
Петр Романов

Романтика была есть и будет, а сли её нет то её можно создать самому. Романтика это мечта о приятном

Петр Романов

Пожалуста хороший вопрос средний ответ может и не правильный но я так думаю

Анна

Неправильных ответов не бывает, у каждого своя точка зрения 🙂

Петр Романов

Бывают потому как есть да и есть нет, а еслиб все были правельными это стандарт прямых линий, а как мы знаем на всякий стандарт есть допуск на кривезну.

Юрий Васильев

Приезжайте к нам на Север. Узнаете и прочувствуете всю прелесть романтики не на словах а на деле.

Анна

И мне там же. А где в Якутии?

Юрий Васильев

На строительстве мотов в районе полюса холода. А Вы?

Юрий Васильев

А я из п.Нагорный в 17 км до границы с Амурской обл. Сейчас живу в Нерюнгри. А Вы?

Анна

Я давно уехала, после школы, жила в Лен. области, а сейчас еще дальше..

Анна

И Вам всего хорошего! 🌹

L2
Lidiya 2007

Конечно.Что за жизнь без романтики?) Все люди романтичны, только одни это скрывают, а другие нет)

Анна

Нет, есть совсем не романтичные...

L2
Lidiya 2007

А вы поговорите с такими людьми по душам... и очень удивитесь)

Анна

Говорила, получила подтверждение, что есть такие 🙂

Владимир Евграфов

Она вызывает определенные чувства доброты, любви к жизни и окружающему миру. Без нее скучно .

Сергей Виноградов

А как-же я вот в больнице кровь сдавал сказали что у меня 3- хотя всегда была 4+ романтикааа

Сергей Виноградов

Во и такие чудеса на каждом шагу, а романтика там где этих чудес нету, где леса и поля, чистые озера.

Владимир Сушков

Романтика это своеобразное предвкушение того,что можешь сделать сам...Ну как без этого...?

Андрей Козловский

Видеть прекрасное там,где другие это не видят. Мне хватает. Без неё жизь была бы серой.))

Лена Дубоделова

романтика делает нашу жизнь приятнее и светлее. она очень нужна и важна в отношениях!!!

Николай Ковальчук

Нужна,многим не хватает... потому что романтика - это своего рода новизна ощущений!

Анна

С возрастом на жизнь смотрю более реалистично 🙂

Юрий Пешкичев

Это то, что толкает на безрассудные поступки. Хороша только в меру. Конечно, нужна.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мне ее не хватает, она нужна, она бодрит, заставляет смотреть на жизнь веселей)))))

Сергей Хвостенков

Она нужна.Мне её хватает. А романтика это -жизнь невзирая на сиюминутные заботы.

Анна

Жизнь - романтика?? Позвольте не согласится... Скорее, дополнение к жизни...

Сергей Хвостенков

это у кого какая

Сергей Хвостенков

конечно

Сергей Ильич Шатилов

Это способность очаровываться обыденным и радоваться преобретению не покупая!

Людмила Бельцева

Нужна еще как нужна. Все ля-ля, фа-фа, ох и романтично, если, конечно. прилично

Светлана Хоменко

Романтика нужна. И ее порой не хватает. Она помогает отойти от реалий жизни.

Павел Беляев

Романтика-это двигатель жизни,топливо для любви.А чем ее больше тем лучше.

Vasil Tanev

да хватает !! да и нужна она!!!жить каждь! день разве ето не романтика ????

Антон Иванов

Да нет,зачем она нужна....))) Гораздо приятнее жить в серых буднях)))))))

Анна

Совсем нет. Был в молодости опыт, когда бойфренд на всю небольшую получку покупал цветочки, шампанское и всякую дребедень, а дома кушать было нечего...

Антон Иванов

Ну разве это и есть романтика? А просто пожелать доброе утро снятое на видео.....Как?Ну вот это уже решать романтику....))))

Анна

Желать доброго утра это обычная рутина. Только зачем на видео снимать O_o

Антон Иванов

Ой поверьте,можно так пожелать....что потом всю жизнь будете помнить( и утро и съемку и пожелания.....))))

Антон Иванов

Ну вот видите,есть же что то хорошее в (в не очень обременяющей))) романтике?

Vladimir Avramenko

не знаю но многие меня называют романтиком даже молодежь на работе

Анна

А в чем проявляется Ваш романтизм?

Vladimir Avramenko

в рассуждениях мечтаниях ну и в том как могу оформить и преподнести подарок жене

Vladimir Avramenko

она тоже очень рада а я еще больше рад тому что она рада

Александр Граков

А как же. До первой свадьбы хотя бы нужно во что-то верить и мечтать

Анна

А потом все? Мечтать не надо?

Александр Граков

А потом это передается детям...