Helen R

Как вы думаете - Спрашивалка это соц. сеть для общения и развлечения или тестирование на однозначные ответы : да, нет, не знаю? Кому-то интересно получать такие ответы?

Ответы · страница 3
Люда Евтухович

Очередное развлечение

Helen R

Ну и хорошо. Развлекаться только интересно надо, массовенько, позитивненько.

Люда Евтухович

Интернет - это скопление одиночества

Валентина ***

для общения,конечно.

Нина Петрова

Да, тут многие люди подружились.

Ромашка

мне неважно

Helen R

Если неважно, то для Вас тут и нет ничего интересного, не так ли?

Helen R

Ну вот именно. А ведь можно поупражняться

Ромашка

упражняйтесь) это ведь хорошо)

Helen R

Конечно лучше, чем уныло тыкать пальцем в клавиши "да", "нет".

Helen R

Так у меня и с фантазией и с чувством юмора порядок. Уж я-то не пишу пустые ответы, к чему и остальных призываю.

Александр Клименко

не знаю.

Александр Клименко

Я думал, что ответил неопределенно.

Helen R

Вот именно. А я и спрашиваю - Задающему вопрос человеку интересно получить ответ "не знаю"?

Александр Клименко

Такая Вы догадливая. Зачем вопросы задавать?