Роман

Купила сегодня пачку сушёного укропа. Начала читать, что написано на упаковке.
Укроп. Состав: Укроп.
Внимание вопрос.
Как перестать смеяться от фразы: "Укроп состав укроп"?

Ответы
Александр

Почитать состав другой пряности на другом языке например казахском или украинском.Я спички видел давно так до сих пор в памяти осталось; нарисован дед мороз а написано дедо мраз

Кирилл Тимошенко

Никак. Будете теперь всю жизнь смеяться. Надо было укроп покупать осторожнее. Или хотя бы упаковку уничтожить, не читая.

Unknown User

купить укроп в другой раз и прочитать там что-то вроде "состав: соявый белок, ароматизатор, идентичный натуральному"

Mihail Sambur

По крайней мере, все честно. Было бы неожиданно обнаружить в упаковке завещание Ротшильда на твое имя.

Николай

Ну почему.... вы могли прочитать:"Эмульгаторы, загустители, ароматиозаторы, и пр. сходное с продуком ))

Кайрат Ахметжанов

ДАВНЫМ ДАВНО ,В ДИКИХ ПЛЕМЕНАХ,СОСТАВ УКРОПА ИЗЫМАЛИ КАК ОТ УКРОПА)))))))))))))))))))))))))))))

Александр Лазаренко

ешьте натуральное, тогда не будет дурного смеха

Пэ
Пэтро

купил банку мёда..Читаю состав. Мёд натуральный.

Владимир Кораблинов

А в томатной пасте состав: томатная паста, вода?

Василий Левин

cмешного нет, читать надпись не обязательно

Оп
Опылитель

Засупонь его себе в вудро.

Роман

Хорошо.

Владислав Родионов

поработай

Роман

Вот ещё.