Nu
Nunya

ни в 1ый ни 2ой ни 50ый раз не плакала смотрев титаник.а вы?

Ответы
Crazy Snowman

И однократного просмотра не сдюжил... 😏 Родители, если ваша дочь смотрит фильм Титаник в 50-й раз, и при просмотре из её комнаты периодически доносятся вздохи и всхлипы, это еще не означает, что она пускает слезу, скорее всего, она ... воздыхает о Ди'Каприо

Crazy Snowman

даа 😇

Crazy Snowman

ну лан, раз не застукана, то апчем вапче базар 😉😆

Crazy Snowman

🙃😊😋

Алекс Венцель

Иностранцы из этого Титаника невесть что раздули... Были морские катастрофы и поболе, но никто о них столько не говорил и не снимал фильмы...

Valerii Kutcenco

это состояние человека .
и это от него не зависит .
может ли он переживать , или нет .
это чувства .

Валерий Сапич

Natusya! На взрыв рыдал за "ТИТАНИК"!!!! Крокодильи слёзы ручьём текли из моих невинных глаз....

Иван Молокоедов

ни в первый ни во второй раз не хватило терпения дождаться того места где надо плакать!)

Олег Литовчеко

Я огорчился! Такой лживой истории еще не снимали. Титаник потонул не так.

Nu
Nunya

да пофиг вообще..как он потонул

Олег Литовчеко

Так нахер тогда вообще смотреть было второй раз? От нехер делать?

Олег Литовчеко

Тогда лучше 2+1 посмотрите. По интереснее.

Igor Silenko

аналогично,больше скажу...вааще не смотрел....и прекрасно себя чувствую....

Алтай Курмангалиев

НУ ПРАВИЛЬНО НЕ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОЙ СЦЕНЫ

Дмитрий Рюхин

На этом фильме я не плакал. Я всплакнул на фильме "Танцующая в темноте"

Сергей Андюкаев

я тоже не плакал,ни разу потому что не смотрел эту ..............................

Андрей Стрельцов

Да и я не плакал. Фильм Ромео и Джульетта 1968 года, не смотрела?

Музыкальный Кот 🐈

Да и я. Че там плакать? Вот на Армагеддоне я всплакнул...

Полина Малина

Да...жалко было пароход,но я не плакала,крепилась😀

Александр Оробинский

К сожалению, или к счастью, я более сентиментален... 🙂

Борис Бабкин

А я и не смотрел. Мне хватило песни из-под Селин Дион.

Бауыржан Кулов

хоть я и не смотрел 50 раз но когда смотрел не плакал

Игорь Бахчеван

Столько раз не смотрел но плакать причины не было .

Alexander Bogachenko

Вообще, не смотрел! Есть вещи поинтересней!😇

Bonza Bonza

а я снимался в кино и мне этот цирк известен

Владимир Дудник

кто в армии служил тот в цирке не смееться