Таня !

Как вы относитесь к тому, что в России захотели узаконить дуэли?

Ответы
Алексей Пимяков

как да просто нас вооружат потом раздразнят и мы все друг друга перебьем .захват страны без войны. вот что это будет. они давно нас хотят . это же после петра 1 началось он же не романов был а англичанин вит саймон

Алексей Пимяков

сами анализируйте. мы в колонии живем

Таня !

а что делать надо?

Алексей Пимяков

бороться освободить страну и житьпо правилам предков

Таня !

надо сплочаться

Алексей Пимяков

вот это слово мудрое

Николай Маурин

В России захотели узаконить дуэли. Эх, будет весело!) ... Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение нижней палаты парламента «Дуэльный кодекс РФ» и законопроект о введении его в действие.

Николай Маурин

Тундра находится севернее зоны тайги.

Таня !

Есть такое

Николай Маурин

в белорусии какая тундра?

Таня !

Извини..временно прибываю сейчас здесь

Николай Маурин

понятно не обижаюсь

Дм
Дмитрий

И зачем это нужно. Я ведь человек простой, если меня или дорогого мне человека обидели, так я на дуэль вызывать не буду, решу вопрос сразу. Спецэффекты ни к чему...

Таня !

действительно чего время тянуть

Дм
Дмитрий

Конечно. Действие должно идти впереди слов.

Таня !

👍

Таня !

знаешь Дима мне всегда нравится твоя философия жизненных ситуаций

Дм
Дмитрий

Люди бывают созвучны в своих взглядах и представлениях на окружающую действительность. У нас с тобой этот вариант.

Таня !

ПОХОЖЕ ЧТО ТАК!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

негативно. Дуэль это привилегия дворян.. а в РФ всех дворян перестреляли.. осталась челядь.. а этим только пьяные драки на кулаках в пору

Таня !

Можно тогда только среди депутатов..люди одного уровня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а депутаты то кто? .. потомки тех кто расстреливал... или вы не согласны?))

Таня !

Рабочих и крестьян

Николай Шляхов

В принципе можно, но без применя оружия! Хотя для офицеров на пистолетах можно и разрешить! Но придётся разрабатывать навые правила!

Таня !

а у нас всё не доводят до конца потому лучше не начинать...

М.
Максим .

Бред...И это генерал Россгвардии,а у самого немеренно гектаров земли, и материальных ценностей оформленных на ребенка.

Таня !

тем более..зачем ему это

М.
Максим .

вот и хочет,что бы его грохнули-БЕЗУМСТВО

Василий Стеклов

Лучше бы населению рзрешили короткоствол. Конечно только тем, кто законопослушен и не имеет противопоказаний.

Таня !

Выборочно нельзя

Василий Стеклов

Нельзя оружие разрешать всем подряд и без разбора.

Таня !

Я бы вообще запретила

Василий Стеклов

В руках населения РФ находится примерно 30 миллионов единиц оружия. Вы чувствуете угрозу от них?

Таня !

Постоянно

Василий Стеклов

Вы можете пожаловаться в полицию и у тех, кто Вам угрожает, могут это оружие изъять.

Виктория Филиппова

- в России апартеид есть: русских в 1991 83 %,, а в Конституции РФ НАС НЕТ.?-:)) Заговаривают нам зубы о дуэлях и т.д.

Таня !

что только не придумают

Алекс Венцель

То есть убийство по согласию сторон? Очень заманчиво звучит, но тогда нужно менять закон о личном оружии...

Таня !

думаю будет предусмотрено..

Алекс Венцель

Да разве-же они там наверху на это согласятся? Очередь выстроится за право грохнуть их...))))))))))

Таня !

так депутаты и предложили..

Алекс Венцель

Они и не предполагают какую бомбу под себя любимых подкладывают...

Таня !

тогда всё можно свалить на дуэль..законно

Ал
Алексей

"Злые люди будут поступать всё хуже и хуже вводя в заблуждение и заблуждаясь" Библейское пророчество.

Таня !

Но мы сопротивляемся

Ал
Алексей

Лучше просто игнорировать.

Мирослав Бороздин

по моему - у нас пока нет того аристократизма...нам проще в ответ либо тоже послать на...либо ударить...

Таня !

Проще

Андрей Григорьев

Да отказались уже от этой затеи! А то всех депутатов и министров перестреляют и половину полицаев.

Таня !

быстро смекитили что для них самих это опасно..

Сергей Иванов

если только среди депутатов то я за) А так-детский сад) Так дети вопросы решают а не взрослые люди

Александр Мамедов

на фоне беспредела когда на карту поставлена независимость страны решили поиграть в дураков.

Таня !

отвлекающий маневр...

Александр Мамедов

Дурь несусветная.

Таня !

депутат предложил..

Александр Мамедов

какой он депутат. На него глянуть страшно.

Таня !

из партии ЛДПР

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так во все времена какое-то количество дураков выступали за это. И сейчас тоже такие нашлись.

Таня !

нашёлся один депутат..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю. Просто на этот раз такой идиот имеет достаточно сил, чтобы громко озвучить свой идиотизм.

Таня !

это правда..но возможно рассудят и поймут как им это не выгодно..или уже сообразили быстренько

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скорее, это способ рассказать всему миру, что "вот я тут такой есть". Если бы не это, кто бы его знал?

Таня !

а ведь правда..а так прославится..всё делается ради славы... потому что деньги и власть уже у них есть

Александр Французов

Не слышал по это ,но это глупость не кто не вправе лишать человека жизни кроме всевышнего

Таня !

Раньше больше верили..однако дуэли были в законе

Александр Французов

В некоторых странах досих пор головы рубят публично не значет же что и нам надо это в водить

Таня !

Например в Беларуси смертную казнь не отменили

Александр Французов

Там много чего ещё от союза оставшись

Ke
Keeper

Значит, пора сносить все памятники Пушкина и Лермонтова: попали-то Дантес и Мартынов!

Таня !

Логично..

Михаил Петрович Бильдер

Не только узаконить, но и обязать участие в дуэлях, начиная с 2-3 классов школы. Пора!

Таня !

во как..многие не доживут до подросткого возраста

Михаил Петрович Бильдер

Это и есть цель сегодняшних законников-инициаторов. Меньше народа - больше кислорода.

Таня !

я так поняла..

World See

Я За! Отказали мне в администрации ДУЭЛЬ!!! в магазине с продавцом поругался ДУЭЛЬ!

Таня !

всех бы перестрелял..а если бы промахнулся тебя бы тогда..

World See

Я бы ходил в бронежилете😀

Таня !

ну да..выход

World See

😉

Николай

Давно пора было вести отстрел зажравшихся чиновников , олигархов , начальников !

Таня !

вот веселуха будет!

Николай

Иначе их количество очень трудно будет сократить ! 🙂