Ме
Менслу

Однажды слышала разговор двух детей ( моих племянников). Девочка, обиженная: " Ты меня не любишь, я уеду!". А братик: "Когда не любят надо не убегать, а сделать так ,чтобы полюбили!" Ему всего было 5 лет тогда. А я задумалась... Как вы думаете, он прав?

Ответы · страница 3
Emil Eyyubov

маленький мудрец!! растет великий философ .🤓

Владимир Севастьянов

Кто он был в прошлой жизни? Мудрец , философ.

Гончаров Станислав

Маленький ишо..женщины вытрут об него ноги

Jenya Li

умница. в будущем отличный муж!🙂

Ме
Менслу

Я тоже так думаю. И стала осмысливать свою жизнь по другому

Evgen1175

Хм)Устами младенца глаголит истина)

Родион Ветров

не по годам.но прав.откуда это в нём

Ме
Менслу

Не знаю... Очень смекалистый мальчишка получился . Ему сейчас 11

Анатолий Лапшин

Да. Но как долго до вас это доходит.

Ме
Менслу

А Вы почитайте отзывы. Сколько людей столько и мнений.

Анатолий Лапшин

Не буду. Это ваши племянники. А не мои. Если вы их не выду али.

Ме
Менслу

)))

Анатолий Лапшин

Значит выдумали. Я так и пиелпол

Анатолий Лапшин

Значит выдумали. Я так и пиелпол

Ме
Менслу

Неет. Все это было. Я вообще стараюсь не врать. Вылезет где нибудь и хуже нет ситуации , мне кажется , когда поймают на лжи

Геннадий Тырыкин

..устами младенца глаголет истина..

Ме
Менслу

Спасибо

Геннадий Тырыкин

..меня часто внуча в угол загоняет вопросами.. фразами..

Надежда Из Сибири.

Прав. Вот детки наши сейчас какие.

*C
*** Celebrity

Устами младенца глаголит истина!

Ме
Менслу

Особенно в семейных взаимоотношениях, мне кажется, когда есть дети . Надо работать над собой, что то преодолевать, потому что просто взять и уйти легче... Но ведь могут пострадать дети. Значит надо так себя вести, чтобы полюбили, стали ценить и дорожить отношениями

Ме
Менслу

*C
*** Celebrity

Мальчик произнес совершенно мудрую фразу. Я всегда, кстати, прислушиваюсь к детскому разговору. Порой можно услышать довольно удивительные слова. Вот только откуда это в столь малом возрасте? Вот и доказательство того, что дети-это ангелы.

Ме
Менслу

Даа)))

*C
*** Celebrity

Вы задали очень хороший вопрос. И предыстория мудрая.🌞 🌷

Виктор

А судьбу братика расскажите.

Ме
Менслу

Ему сейчас 11 лет. В школе хвалят, отличник с хорошо развитой логикой, участвует во всех олимпиадах по метеметике, играет в шахматы . Сам , мне кажется, немного эгоистичный.

Виктор

еМУ НЕ ХВАТАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КОЛЛЕКТИВА.

Василий Ерешко

устами ребёнка говорит Бог!!!

Ме
Менслу

вы думаете? Спасибо

Владимир

нужно стараться иначе никак

Ме
Менслу

Спасибо

Ме
Менслу

))

А Б

жизнь разделит слова и дела

Ме
Менслу

спасибо

Nataly Konkova

он в 5 лет уже мужчина!

Ме
Менслу

Спасибо

Раш

Нет! Разлюбил, уходи...

Ме
Менслу

Спасибо

Alex Karguyne

Резонно,а малец прав.

Ме
Менслу

Спасибо

Л.
Лариса .........

главное ненавязчиво

Бу
Булат.

а ты губы не подставляй😄

Ме
Менслу

Ээй! Люди!! Хватит уже!!!)))

Л.
Лариса .........

ага...сижу такая с подставленными)))

Бу
Булат.

О.!! Ещё одни губы😅.И заметь .!! НЕ я про них начал.-)))

Марина

конечно прав 😀

Ме
Менслу

Спасибо

Imran Kuliev

В этом что-то есть.

Ме
Менслу

Часто женщины просто убегают от мужей, от проблем. Я не убежала в свое время ( подумала о детях). Долго сомневалась :правильно ли поступаю?. А тут ребенок такое говорит...

Imran Kuliev

Я уходил от жены 3 раза.Она изменяла.Не поняла меня.И я ушел на совсем.