Алексей Алещенко

Ольга, -А где вы успели нажить себе так много врагов?......-Для этого не надо быть гением.Делай свое дело,говори правду,не подхалимствуй,-и этого достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора!!!Согласны???

Ответы
Ольга Белова

Нет!Я ненавижу подхолимаж.Я такая какая есть.А в обиду я себя не дам,хватит настрадалась?А у вас тоже враги есть,вы свой метод применяете?И ошибок в жизни вашей куча.Как вы их исправляете?