Р(
Роман (Одесса)

вот живу и не могу понять как в .Прибалтике( Эстония,Латвия,Литва) BMW---5 модели( 520 и тд)(Лиса) красивая такая, 1998 года. в супер состоянии можно купить за .........3500 $$$$$//. фантастика

Ответы
Ол
Олег

зато в москве в автасалоне можно купить 200 крузак новый-битый!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Сейчас с Польши Одесситы ганяют) Таких красавиц и моложе)

Р(
Роман (Одесса)

Прелесть у тебя занкомые есть ккоторые перегоняют такие машинки))

Лариса Яркина

Вопрос не ко мне! в машинах не разбираюсь!

Ольга

не понимаю в машинах ничего

Р(
Роман (Одесса)

когда купишь почувствуешь разницу

Ольга

никогда не куплю.на мне природа отдыхает.я боюсь руля и все что с ним связано.отец был водилой и сыновья водилы.

С!
Светлана !!!

На это она и Прибалтика...

Р(
Роман (Одесса)

я тебе не верю)))

С!
Светлана !!!

Почему?

Р(
Роман (Одесса)

вапнярка и жмеринка герои анекдотов

С!
Светлана !!!

Одесса ,кстати,тоже...