Сергей Логунов

Нпиться бы с горя!!! Да, сука всё хорошо..)))?

Ответы
Наталья Иванова

Напиться можно и от радости.Тогда и то,что получится будет веселее выглядеть.По крайней мере до определённого момента.А напивающиеся с горя уж больно неприглядны.И потом,алкоголь только усугубляет то состояние души в котором Вы находились ДО...А поэтому пить с горя--только печень и сердце гробить,поправки настроения никакой,только усиливается всё. 🙂

Наталья Иванова

Почему гусей..? Всё проверено и не только на себе,но и на других.Я старый,закалённый алкоголик :))) Алкоголь помогает только в одном случае,когда нервяк сильный,когда сам справиться с ним и расслабиться не можешь.Вот тогда соточка другая очень даже к месту приходится. 😉

Наталья Иванова

Ну тогда флаг тебе в руки!

Наталья Иванова

На здоровье! Это я как доктор желаю--крепкого,прям таки богатырского здоровья!Если пить по каждому поводу--оно обязательно пригодится.

Надежда Воронова

Недолжны быть такие мысли.Сразу видно что у вас не всё хорошо.Надо настраиваться к духовной жизни .Надо утром начинать верить в лучшее.

Сергей Логунов

Хаха..у меня по жизни всё замечательно, своих гусей не выводи..)

조랑말

😄 у мню уже неделю нос ждет чего то .. а вот все и правда хорошо.. Может тогда за все хорошее? 🍷

Волга

так отметьте, что всё хорошо! 🍷

조랑말

с нами точно придется.. 🍷

Волга

🍷

Светлана Белова

Молодец что ты это понимаешь сейчас. А не когда черная полоса пойдет

Инна Романченко

Если напиться, то будет плохо, потом повод появится на каждый день 😉

Инна Романченко

За то постоянный, один раз себя преодолеть и вечная проблемма- где найти и на что взять:):):)

Инна Романченко

Это в начале, но потом ...

Инна Романченко

Ух ты, вы знаете какой то секрет )))

Инна Романченко

Здорово!!! А у меня столько примеров, когда все было, а потом бац и ...

Гульнарочка Авганова

Было бы желание повод всегда найдется) а все хорошо - разве не повод?

Александра Ефимовна

...вввввот бббббббеда...напился - и снова все плохо))) ик...

ОК
Ольга Кофан

напейтесь с радости))) Результат примерно одинаков.

ОК
Ольга Кофан

Жизнь вообще простая штука. 🙂

Лариса Михайлова

Поздравляю, самое главное понимать, что всё хорошо!

Лариса Михайлова

Очень многие даже не представляют, насколько у них всё хорошо!

Людмила Омельченко

Вот-вот.Человек так устроен:вечно чем-то недоволен.

Н)
Настюха ))=*

"Напиться бы с горя!!! Да, сука" пол года не пью(((

He
Helen

везет вам. выпейте шампанского за все хорошее

Сергей Логунов

С него всё начиналось вчера..)

He
Helen

ну, не каждый же день- шампанское!!!!

He
Helen

чай, кофе пью. и свою вишневку

Лариса Джус

это хорошо,что у вас все хорошо-пить не надо

Юлия

а ты напейся от того что у тебя все хорошо))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

и пусть всегда так будет.....ВСЕ ХОРОШО!!! 😉 😄

Ольга - Ассоль

да, бывает и такое, так ты сделай ещё лучше

Катя Мусаткина

Значит есть повод напиться от счастья ))

Ми
Милантэ

и вот я опять не вижу повода не выпить 🙂

Валентина ***

напейся с радости.. какие проблемы....

Валентина ***

так и за это грех не выпить..

Валентина ***

ну.. за отсутствие проблем.. 😄

Наташа Пестерева

выпей ха то. что у тебя все хорошо

Сергей Логунов

Хахаха имеется, ты его имеешь, вот красава..)))

Сергей Логунов

Только капельку чуть чуть, умничка..чтоб не кто и не подумал..))

Сергей Логунов

Что ты кого то имеешь..)))

Наташа Пестерева

ну да, этого знать не нужно)

Сергей Логунов

На конец то определились..)))