Ла
Лариса

Интересное наблюдение, зачем многие люди, в основном мужчины, выставляют свои фото, сделанные на фоне чужих машин ?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Shlooz Shlooz

Люди часто пытаются сознательно или нет подчеркнуть свою значимость или принадлежность к какой либо социальной группе. Для того и выкладывают фото на фоне авто или на фоне пальм и т.д. Я вот изобразил себя в наушниках и небритым:)))) Правда я не точно не могу сказать, зачем это сделал.

Ла
Лариса

А всё таки, зачем?)

Shlooz Shlooz

Наверное потому, что слушаю музыку в ушах и бреюсь не каждый день:))))

Ла
Лариса

)

Юрий

а когда муючины, да и не только мужчины - и женщины тоже, фотографируются на фоне чужих домов (имею в виду, например Пизанскую башню, Колизей, пирамиды) - это что? Отвечаю: всё то же самое - красивый фон. На память, что был рядом с этой красотой.

Николай Кочубей

Расчитано скорее всего на тех кто не знает этого мужчинку. Типа воот какой я крутой! Вот какая машина есть! А то что эта машина не его, и ему не хватит денег даже на колесо от этой машины не имеет значения.

Миша Непочатых

мечты мечты. многие завистники сразу начинают переживать за рост вашего благосостояние, и приятно осознавать как они скрипят зубами до хруста, а хорошие друзья могут просто порадоваться за вас.

Valeri Norsky

Интересная идея! ))) Не поставить ли своё фото на фоне чужой (казённой то есть), зато мощной и быстрой машины БМП-2? Я её по крайней мере сам водил! ))) Правда я там втрое моложе и фото ч/б...

Светлана Костенко

ну с мужчиками все просто: им нравится все чужое (женщина, машина, дом...),Мужчина свое это имеет и ценит.А вот с женщинами полет фантазии- наверное хотят познакомится с хозяином;)

Виктор Киселев

чтобы показать какие машины любит хозяин этого фото, показать свой характер...аналогично и у женщин -очень много фотографий рядом с машиной (неважно с чьей)...

Ke
Keeper

Может, в детстве не наигрались в машинки? Я тут на фоне Чанги, которая не сомневается в том, что она моя, но ведь абсолютно всем ясно, что - государственная!

Чеширский Кот

как не странно но в этом есть и вина женшин !! зачем они ведутся на иужиков с крутыми машинами !! как говорится спрос рождает предложния !!

Ла
Лариса

вы правы

Ju

Есть у каждого мечта .у меня мечта Майбах или Мустанг .купить их ..легче застрелиться.конечно я сфотать себя не поленюсь если увижу !

Павел Малиновский

а зачем женщины на свадьбу заказывают кучу белых/черных джипов/БМВ, хотя на них не то что не заработали, а вряд ли когда заработают?

2022!!!

Не знаю. У меня например машины не было нет и не нужно. Даже прав нет. И тем более фотки такие делать- не от далекого ума такое.

Михаил Федотов

Возможно, потому, что для многих людей, в основном женщин, наличие автомобиля является одним из обязательных требований.

Ла
Лариса

тоже верно

Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Ла
Лариса

Красиво, только это сейчас к чему?

Ан
Ангел

Интересное наблюдение, зачем многие люди-Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Алекс

А это что б похвалиться лишний раз ,что он на всех авто может ездить или просто на фоне красивых машин 🙂

Владимир Жвакин

Да машина это здорово когда она твоя и производит впечатление на тех кто смотрит фото человека с машиной!

Андрей Григорьев

Это какие-то странные мужчины. Нормальные мужчины любят фотографироваться на фоне оружия и в камуфляже.

Неклюет

Так ведь фон, вы же фотографируетесь на фоне чужих зданий, на фоне людей, которые чужие мужья, жены.

Eduard Kashaev

Для понтов,если у меня ока.то я лучше со своей сфоткаюсь,но беда я не любитель фотографий своих....