Ренат Мухаметжанов

Что произойдет с девушкой если она не будет есть неделю, а будет пить только свежевыжитые соки яблока и апельсина?

у нее уже гастрит

Ир
Ирина

Истощение. Реанимация. Не позволяйте её себя мучать!! ! Тем более сразу на соки не подсаживают.

Татьянка

От одних соков будут огого какие проьлемы с печенью

Виктория

Нельзя пить неразбавленный апельсиновый сок, да еще на голодный желудок, может произойти нешуточная беда с поджелудочной. Нужно есть нерастворимую клетчатку, хотя бы пусть тертую морковку ест. А вообще больше недели на таком питании легко ласты склеить. Хочет похудеть пусть хоть тогда на сыроедении сидит, все не так опасно. Есть книжка "секреты сыроедения" называется, вот там хорошая система питания описана, безопасная для здоровья.
А соки свежевыжатые без ограничений можно только овощные пить. Сладкие фруктовые пить очень опасно, их можно только с густой мякотью пить или не на голодный желудок. Причем вред от этих соков не желудку, язвы кстати как тут говорят не будет, а вот поджелудочную можно повредить. А язва быстрее от чая с бутербродами будет.

На
Наталья

В соках, кроме витаминов, ещё и кислоты полно. Язва будет.