Евгений Донец

Что будет с девушкой если она не будет есть неделю, а будет пить только свежевыжитые соки яблока и апельсина?

Ол
Оленька

Какать нечем будет, этой девушке, через неделю.

Володя Tigrenok

помрет) а если серьезно, то желудок убьет нафик - от фруктов повысится кислотность, а там и до язвы недалеко...

Сергей Попов

Гастрит, панкреатит, особенно если есть проблемы с желудком.

Иванова Мария

с горшка не слезет и будет желудок болеть

Ан
Анна

Если не заниматься физическим трудом то за неделю ни чего не будет лишь может подташнивать и кружиться голова. А вообще всё зависит от массы тела и возраста.

Елена Фоминых

....все будет в норме.. .
сок - это еда, а не просто жидкость ..так что организм получит калории и витамины с микроэлементами. .
однако надо помнить, что фрукты иногда содержат химикаты и гмо- и конечно это негатив... и потом без животных белков организм долго не протянет... поэтому после недели соков - продумайте плавный переход к расширенному рациону, где появятся нежирная рыба, птица... гречка... овощи...

Александра Сороковикова

гипервитаминозы,
в зависимости от того, каких витаминов будет избыток, такие и последствия будут.
и если водорастворимые витамины еще довольно неплохо выходят из организма, то жирорастворимые с трудом,
так что последствия будут, и очень серьезные.

голодные обмороки (только если в тебе не центнер веса: D)

а так же язва желудка - обычно свежевыжатые соки имеют кислую реакцию,
если это залить в пустой желудок, при выделении желудочного сока, содержащего HCl (соляная кислота, очень сильная, кстати) , будет образовываться такой коктейль, что даже абсолютно здоровая слизистая не выдержит.

Сергей Семёнов

с девушкой не знаю, а вот с девушкиным желудком будут проблемы

Анастасия Комарова

Ничего хорошего. Соками одними сыт не будешь. истощение организма - как здравствуйте. В этих соках нет абсолютно всех витаминов и микроэлементов которые нужны организму.
Это как в анекдоте:
"- Вычитала диету. семь дней пьёшь соки, 7 дней - воды
- Ага, а потом 9 дней, 40 дней"