Де
Дерзкая😍

Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья,
дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети
вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская
или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете
путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим
мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают! Сколько у вас было жëн?

Ответы · страница 3
Wh

Что за бред?

Wh

То есть я еврей ? )

Wh

))

Wh

Почему неужели, это тебе не нравится?

Саша Максименко

👍👍👍🌹🍫

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ни одной)))

Ад
Адский

Пока 2

Зиннур (Октябрьский)

Одна.

Ни
Николай

две...

Андрей Лапин

знал

Майя Петрова

😆👍

Аптер Пётр Яковлевич

Три

Юрий Фастовский

Ок

Юрий Фастовский

Наверное

Юрий Фастовский

Изи там всякие

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Трижды Кот

4...

Ar
Ari

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 в последовательности согласно анекдота ?

Ar
Ari

Совсем нет) даже не близко)

Константин

Бибизянин

Антонио Гареев

Ро
Роза.

)