Ос
Особа

Вы вообще можете понять тот мир, которым живет некоторая часть молодежи/подростков? Речь о ролевых играх. Подростки чатятся друг с другом, где происходит вымышленная жизнь их вымышленных персонажей. Нисколько не осуждаю, только в голове не укладывается, я бы не смогла, не умею. Мышление не то. А они,смотрите, с богатым воображением.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полностью я их понять не могу.. Но как можно осуждать людей которые с рождения видели только бардак и разруху за окном и райскую жизнь на экранах компьютеров и как вишенка на торте полностью прогнившию власть.. И все это на фоне отсутствия воспитания..хоть какого либо вообще
Вот люди союза они знают что мир может быть другой и что он был другим. Поэтому у людей союза есть точка опоры добра и зла!

Серый

Какое на х.... воображение? Ролевые игры - это прелюдия перед сексом, а секс реального контакта требует. Или каждый сам с собой у компа?

Ос
Особа

текстовые ролевые игры. это не прл секс

Серый

Ну тогда я совсем отставший от жизни.

Ос
Особа

а я тоже отстаю. хотя в молодости знакомые увлекались

☮Зеркало☮

Это нормально. Куда страшнее вымышленный мир, в котором живут многие взрослые, особенно те, кто смотрит телевизор.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А куда им деваться вы со своим мышлением не оставляете им никакого выбора.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в курсе,но и вам собственно деваться некуда 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажу больше вы все в Моей власти и воли.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

Ос
Особа

😂👍😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю это реакция адекватного человека

Гор

Точно, вот у взрослых интереснее, ролевые игры на яву... Согласен, так лучше.)))

Марго Беккер

Нет у них богатово воображения...У меня внук 18ти лет со товарищи..Пустые ...

Александр Грызлов

О времена о нравы , про нас тоже всякое говорили, отличная у нас молодежь

Ос
Особа

я не так выразилась,видимо. не имела в виду нравы

Улугбек

Пусть-ка родители вовремя воспитывать податливые умы их не забывают!!!

Владимир Ольшанский

Честно говоря,мне до них как-то пофиг...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вроде бы неплохо раз воображение так

Ос
Особа

да, хорошо

Дмитрий Каракозиди

... и тупым соображение .

Ок
Оксана

да нормальный мир

Ос
Особа

не спорю

Ок
Оксана

вы тут часто бываете

Ос
Особа

наверно

Ок
Оксана

для них игры примерно тоже самое

Ос
Особа

не совсем. здесь так. а для них - и счастье, и боль

Ок
Оксана

точно так же и для многих здесь

Ос
Особа

там больше творчества, эмоций

Анна

Это как актеры

Ирина Славянка

🤣