В^@димир Vladimir

Вроде простенкая задачка, а что-то путаная... 🖼 Ответ???

Ответы · страница 2
Nina Sokol

МОЛОДЕЦ , ПРИШЁЛ ПОРАНЬШЕ.....!!!

В^@димир Vladimir

А ответ???☹️☹️☹️

Антонелла Варкуселька

А он вообще в школу то пришёл?

Антонелла Варкуселька

😃 Я не люблю когда о нас математиках говорят как о сухарях! В любви я Энштейн!

В^@димир Vladimir

По аналогии с известным фильмом: математик, спортсменка, танцовщица и просто красавица!😉😉😉

Антонелла Варкуселька

вообще то это из "17 мгновений весны" пьяная баба к Штирлицу приставала, а он ей: иди начерти пару формул! Гениальный ответ!

В^@димир Vladimir

Помню, только на ум пришёл в первую очередь другой фильм... написал по аналогии с Кавказской пленницей, просто переиначил малость.

Зеркало

В 7:40. И чего тут сложного?

В^@димир Vladimir

🖼 У Вас мозги молодые, а мои старые с такими задачами уже не справляются.😉😉😉

В^@димир Vladimir

Верно. А почему нельзя было прямо не ответить в 7.40?

Ми
Мила

7-40? минут пять считала))

Ми
Мила

Ура!! Значит математику я еще помню, и могу считать без калькулятора))

В^@димир Vladimir

Молодец, возьми с полки пирожок... 🖼

Макаровна

он опоздал на 5 минут

В^@димир Vladimir

??? А разве вопрос был на сколько он опоздал?

В^@димир Vladimir

Большая. Опоздал куда? Относительно какого времени: когда начинаются уроки или когда хотел прийти? Чтобы не было таких вопросов в задаче чётко прописано: Во сколько Юра пришёл в школу?

Макаровна

ооооо о...с вами все ясно..пока

Людмила Прохоренко

он пришел во время

В^@димир Vladimir

Надеялся на правильный ответ.

В^@димир Vladimir

Ответ в 7.40. Он хотел прийти к 8.00 (на 15 мин раньше)
Думал, что часы отставали на 10 мин, значит пришёл к 7.50. Но часы спешили на 10 мин, значит реально пришёл в 7.40.

Володя

в 7 часов 50 минут

Светлана Булавина

вечером видимо

Светлана Булавина

к обеду

В^@димир Vladimir

Необходимы конкретные цифры. Это чисто арифметическая задача.

Амина

ну без десяти 8

Амина

ну в 8

Ирина Ваганюк

На 5 мин раньше

В^@димир Vladimir

Раньше чего? Нужны конкретные цифры во сколько?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в 7:40,растяпа)

В^@димир Vladimir

Ответ правильный, только кто растяпа?

В^@димир Vladimir

Понятно.🙂🙂🙂

Любаша Д

без 20 восемь?

Любаша Д

Вау! Я филолог с математическим уклоном! Вау! Обалдеть, кая я умная! Детскую задачку развязала! А за какой класс задача то, позвольте полюбопытствовать?😎

И*
Инна *

без 20 восемь

Кэт К.

Вовремя. .

Кэт К.

Юра - балбес. . Хотел прийти пораньше, но, как всегда - опоздал. .

В^@димир Vladimir

Нет он пришёл раньше, но вот во сколько? Вы так и не ответили.

Тамара Гребенщикова

в 8 часов

В^@димир Vladimir

Юра хотел прийти в школу на 15 минут раньше, следовательно к 8:00.
Т.к. от решил, что часы у него отстают на 10 минут, то приходит на 10 минут раньше по часам в 7:50.
А часы у него спешили на 10 минут, т.е. в это время было 7:40

Вера Bdfyjdf

7 ч 40 мин

Сергей Селищев

В 7.40 Пионерская зорька начиналась, да и танец такой есть.

В^@димир Vladimir

Не помню во сколько она начиналась, но была одна из моих самых любимых передач.

Сергей Селищев

Да, да Пионерская зорька начиналась с музыкальной заставки и словами: в эфире Понерская зорька. Эх, молодая Вы ишшо.

Александр М

утром

Александр М

утром

Надежда

без 20

Надежда

супер!!!!!! и как я мечтаю красненькая )))))

В^@димир Vladimir

Неужели все девочки мечтают о красненькой машине?😉😉😉

Надежда

Не знаю:), я в принципе и на другую согласна, но хочется именно так)

Надежда

))