☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ..Не святые и не угодники,расторопны до беспамятства,реки водки испиты совести,в лихолетье Земного Празднества,потерявши находим снова,все что ценно для нас и важно!!!На Войне победим любого,пусть нас мало ,но мы в тельняшках!!!

Ответы
Ильдар

Придет кто с миром до краев нальем,с мечем придет кто в землю утрамбуем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А после за дедов своих споем и в поле ,если надо...заночуем)))

Ильдар

😊

Анна Кочубей

Солнечный круг, небо вокруг, это рисунок мальчишки!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно Мир Труд Май.

Анна Кочубей

Скоро май и я счастлива ))))Цветы, платье легкое и туфли

Анна Кочубей

Чудно!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самого Прекрасного настроения Вам,Уважаемая Анна)

Анна Кочубей

Благодарю!!!

Николай Ушаков

В драке не выручат в войне победят!