Тимур

Можно согреваться по разному.Например,пить кофе или чай,Но лучше всего греться изнутри,из сердца-осознанием того,что ты кому то нужен.Хотя я все таки предпочитаю чай))

Ответы · страница 4
Мария

коньячка 200гр!!! для сугрева! а согревать свое сердце надо с начало кого-то согреть!!

Тимур

Холосо)

Вадим Долговых

сама мысль о том,что я от кого-то зависим - холодит меня не хуже проруби на крещение

Виктор Валевич

Ничто так не согревает душу, как мысли о блзки и любимых людях. А чай просто обожаю.

Оксана Стабровская

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Анна Мирошниченко

Мне тоже нравится чай) вот видите молодой человек, у нас с вами вкусы совпадают!)))

Тимур

ага)) хорошо же?)

Мудрец Жизни

да так. те кто хотят быть с тобой это эгоисти. которые готовы налегать на готовая.

Анжелика Бокше

Кофе со сладостями вдвоем с любимым - лучшее времяпрепровождение осенью и зимой

Тимур

Оо замечательно 🙂

Анжелика Бокше

да .. а еще под одеялом обниматься и кинчики смотреть с орешками))

Тимур

Круто всего доброго!!!

Тимур

🙂

Тимур

🙂

Алина

Тоже предпочитаю чай. Ещё согреваюсь махровыми носками и шерстяной кофтой. ☕

Тимур

класс

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Тимур

возможно нет))

Moon Cat

К сожалению , не у каждого есть такой человек . Так много в мире людей несчастных

Тимур

согласен с вами

Татьяна Pro100Tatyana

Как говорится " любовь греет" нет это все присказки. Я предпочитаю чай и одеялко

Тимур

Хорошо )

Надежда Миронова

Лучше греться чаем вдвоем с любимым человеком, ведя задушевную беседу... 💏

Светлана В

Думаю тепло когда любимый рядом и слышишь как его сердце бьется от любви к тебе

Алина ))

У меня есть любимый человек, и когда он рядом мне ни чай ни чего больше не нужно

Тимур

Круто 😉

Алина ))

Ага ☺️☺️☺️☺️и тебе того же )

Тимур

Спасиб 😁

Ol
Olya

Вот вот. Лучше чайку испить и не тешить себя мыслями о том что кто то тебя любит

Тимур

скажу вам по секрету меня по любому любят))

Тимур

спасиб ))

Надежда Колесник

Любовь в душе человека, согревает не только его сердце, но и сердца окружающих.

Тимур

конечно ))

Инна Школьникова

Чай это хорошо, но когда знаешь, что кому-то, еще и нужен, это согревает вдвойне

Инна Школьникова

То хорошо и красиво. Вы там живете?

Тимур

Неа там родственники )

Инна Школьникова

Позвело с родственниками. 😊😉Есть куда поехать отдохнуть

Тимур

Конечно )

Sa
Sabrina

если согреться, то мне подойдет любой горячий напиток, но я все же выберу кофе.

Тимур

хорошо)

Анна

В этом деле нет ничего лучше батареи и тёплого пледика 😊 Но чай тоже хорошо.

Тимур

ага))

Александра Гомонова

Горячий кофе и чай- это замечательно, а если ещё кому то нужен - просто здорово!

Тимур

Согласен )