Наталья Иванова

иногда перестают общаться не потому что ты хуже,а потому что лучше?

Ответы · страница 5
Михаил Д.

ну не любят люди общаться с теми, кто лучше, на их фоне доминировать сложно

Луч Лучик

если лучше, а гордыня не позволяет это признать и перенять для себя лучшее

Нейка

А ну да))Я тоже вот такая хорошая, что со мной уже совсем никто не общается)

Нэлю Сапаева

Не знаю,только те кто завидует скорее. Я стараюсь брать что то от лучших

Riv@res

Да. И даже не в этом дело. Просто ты не такой как они и бесполезен для них

Александр Черенков

Это делает им честь ... Значит серое вещество в мозгах есть , они думают...

Акрон Акронисов

причин бездна. Но, согласен, так выглядит приятней. Хотя не всегда верно

Михаил Янкельзон

хуже-лучше это как черно-белое. Мы ж не в детском саду. Все относительно.

Федор Бородихин

А я думаю не потому что хуже или лучше а просто больше говорить не о чем

Наталья Иванова

если тебе нравиться человек ты всегда найдёшь общую тему

Федор Бородихин

А вдруг уже все темы закончились

Федор Бородихин

Да поразному бываетможетэта тема ему или ей не интересна

Наталья Иванова

всё равно найдуться общие темы,ну а если нет...это уже не мой человек

Александр Васюков

Да. Бывает и так. Люди просто начинают тебя боятся, но внутрене уважают.

Александр Рузметов

Или когда имеешь свое мнение и не соглашаешься в чем-то с собеседником.

Тойота

Ну, человек считает, что не дотягивает до вас!))) Ему просто некомфортно

Анна Алексеева

Чаще всего!Правда не признаются в этом никогда.Планку не дотягивают....

Владимир Дубровский

Так это же здорово? Не надо от дураков избавляться - сами отваливают )))

Павел Парамонов

Причины разные. да и в рамках этого сайта не очень комфортно общаться.

Александра Шампанова

Наташ, ну ты прям в глаз...*))) не надо. 🖼

Владимир

Не знаю...Просто перестают и все...Наверное, надоедает пустая болтовня

Владимир Ильин

А может это становится не интересным... Такое тоже следует допускать.

Владимир Фефилов

к человеку с высшим уровнем развития,где есть ему поучится-тянутся...

Aleks

Всякое бывает.Но, обычно,друзья забывают о том кто лучше,а кто хуже...