Св
Светулёк

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.

Ответы · страница 4
Au
Aurelius

Можете сказать таким: не задавайте лишних вопросов и вам не соврут 🙂

ДА
Дима Алексеев

А иногда не просто врать, а можно по твоим рассказам написать книгу!

Саша Высоцкий

А нужно говорить правду матку, чтобы оппонент подумал что это ложь

Сергей Челан

говорю честно или отказываюсь даже слушать о чём хотят поговорить

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

точно, а в конце ещё и добьют фразой "НУ а если на самом деле чесно?"

Ирина Eльцова

НЕ ВСЕГДА... А ТОЛЬКО ИЗРЕДКА, КОГДА ЧЕСТНОГО ОТВЕТА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ...

Лидия Семёнова

Или с умным видом промолчать и перевести разговор на другую тему.

Денис Сухарев

я с ужасом понимаю что не всякая психика вывезет всё услышанное 😉

Юлия Бабакова

Меня не пугает говорить правду,зная что не чего плахова не делал.

Наталья

тогда постарайтесь не забыть, как соврали, а то попасться можно:)

Анастасия Маслова

нет, обычно они думают что правда это лож, а лож считают правдой

Эн
Энигма

Останні роки кажу правду і від цього гірше стадо ніж від брехні

Дмитрий Громада

нет, правду намного проще говорить.Только не всегда в нее верят

Дмитрий Каракозиди

Я не помню когда врал последний раз, если спрашивали серьезно.

Юрий Пешкичев

От подруг надо избавляться вовремя, тогда и врать не придётся.

Георгий Иващенко

А можно просто спросить - а что есть сомнения в моей честности?

Ivanlis Petrov

Не обязательно . Легче станет . Много тайн в себе носить тяжело

Сергей Коновалов

Мужское вранье - это недоговаривание, поэтому не напрягаюсь...

Ольга Дружинина

есть такое!!!Но,врать не люблю.И отвечу честно,ну или промолчу

Александр Безруков

нет , просто тупо ответить честно пускай сами в ужас приходят