Ирина Петрова

Легко ли Вам довериться малознакомому человеку?

Ответы
Баходир Кушаков

Мать перепелка гуляла со своими птенцами по полю. Говорит птенцам:-дети мои, никогда не ешьте зерно, если оно аккуратно посыпано, это может специально посыпать человек, чтобы поймать вас. А потом он с вас сделает суп. Ну один птенец не послушался, увидев зерно начал есть. И сразу охотник его поймал. Он пожалел, что маму не послушался, но все таки попробывал освободиться. и говорит?- Слушай человек, если ты меня отпустишь, я тебе три полезных совета скажу. Ну тут охотник подумал, что если он обманет, в любом случае потеряет не много.-Хорошо, скажи свои советы.Перепелка говорит:- Первый совет я скажу сидя у тебя на руках. А второй я скажу сидя на дереве. А третий я скажу улетая. Охотник согласился. Первый мой совет-говорит перепелка, -никогда не доверяй кому попало не размышляя. Охотник отпустил перепелку. Она села на дерево и говорит:- А второй мой совет, никогда не жалей о том, что уже произошло. Все равно не вернешь. А ты вот дурак, отпустил меня. Если ты меня резал, я не давно проглотила один большой бриллиант, ты бы нашел его и разбогател.Охотник услышав о бриллианте начал долго плакать и жалеть что он ее отпустил.и потом говорит:- Ну ладно, скажи третий совет.Перепелка: - Ты до того бестолковый, услышав мои два совета, ни одному из них не послушался. Только что просил не жалеть о потерянном, а ты долго плакал. И еще просил не доверять никому не размышляя, а ты и это нарушил поверив мне. Дурак, как я большой бриллиант проглочу?Ты не подумал. Вот третий совет я не скажу, всеравно бестолку.Прощай!

Re
Revontulet

Однажды гуляя по ресурсам интернета, я забрела на сайт счётной палаты России, и меня оразила открытость и доступность резюме одного из руководителей отдела, имеющую гос.лицензию на право занятия аудитом! и я сделала тоже самое открыла страничку и разместила всю полную о себе инфу, выложив фотографии моей семьи, свои, и то что мненя в тот момент Поначалу мне было как то не уютно, но потом я тысячу раз себя похвалила, что сделала именно так, вся доступная информация обо мне есть получена из моих собственных рук. Многие скрывают , если не большенство. Но кому нужно, тот всгда найдёт о вас всё, так лучше это сделать самому. Ну а в личном общение смотря по обстоятельствам.

Irin@ Ch@Ynin@

Демон и ангел расправили крылья,
Тела в поцелуе слились.
Белые перья подернулись пылью,
Черные - блеском зажглись.
Демон был ласковым, нежным, послушным;
Ангел же - сильным и злым.
Каждый из них обменял свою душу
На то, что владело другим.
Зло и добро в это время смешались,
Новую жизнь породив.
Черное с белым друг другу отдались,
Серому двери открыв.
Демон и ангел расправили крылья,
Души сливая навек...
И появился, мечту сделав былью,
Плод их любви - человек.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чтобы довериться малознакомому человеку, достаточно разбираться в людях, за короткий промежуток времени, можно посмотреть, как человек себя ведёт, как и что говорит, как смотрит, какие делает движения, из этого можно спокойно сделать вывод, можно ли или нельзя ему довериться.

Максат Мурзаев

нужно живое общение,смотрю в глаза,изучаю мимику,иногда человек распологает своей отрытость непосредственностью,иногда вызывает отторжение сразу,ну,находясь рядом люди общаются уже на уровне биополей,тут трудно не чувствовать,что тебя обманывают и обрабатывают

Культура Мышления Космическая

Не хочется съедать с малознакомым ЧелоВекОМ пуд соли долго,много, вредно чтобы затем ему довериться! А серьёзно МЫ=Земляне Все до единого РОДственники на Любимой РОДной Планете!!!!!!!! Потому чрезвычайно важно учиться распознавать во встреченных РОДных ЛюбиМЫх!!!!!!!!

Ирина Алексанова

это кажется, что доверяешь, заметьте, что одному можешь доверить одно, а другому совсем другое.Пожалуй, малознакомому можно довериться, если знаешь, что никогда его больше не увидишь.Например, в поезде.Там как на исповеди.И такое облегчение!

Юлия Бояринцева

есть хороший способ разобраться в себе, открыв душу случайному попутчику, например в поезде, он выйдет на станции, и возможно, вам станет легче; только не откровенничайте с таксистами и в городском транспорте с пассажирами: город - тесный!

Денис Сорокин

сходите на улицу, у первого встречного спросите \ какой вопрос мучает Вас или Вам требуется помощь советом... записывай вопросы, приходи домой садись за компьютер, пиши на этот сайт или мне... хоть советом, но будем помогать людям.

Пётр Гайдук

ЧЕЛОВЕК ДОВЕРЯЯ....ДОВЕРЯЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВОЛЕ БОЖЬЕЙ,ОН КАК БЫ ВВЕРЯЕТ СЕБЯ И СВОИ ДЕЛА В РУКИ СУЩЕГО И ТОГДА УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ,ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ ПРОИСХОДИТ,ЕГО ВЕДЁТ РУКА СУЩЕГО,ОБЕРЕГАЕТ,ИЛИ НАПРОТИВ.ДАЁТ УРОК ДЛЯ ДУШИ....

Надежда Медютова

Да, если это не нарушит мои какие-то права. Допустим, это попутчик в поезде. Вы ему рассказали о чём-то важном и знаете, что он этой информацией не сможет воспользоваться против Вас. Но все таки надо быть осторожным в общении.

Геннадий Костарев

Доверие вещь очень хрупкая и не защищённая. В наше время не стоит предлагать её первому встречному, ибо мир погряз во лжи. Если сердцем Вы не способны ощутить, кто перед вами, то поостерегитесь от лишних откровений во всём.

Леонид Марков

Тут уж смотря в чем довериться да и от ситуации зависит... Если ты висишь над пропастью и он единственный, кто протягивает тебе руку помощи - тут уж конечно, без разговоров, а в сотальных случаях нужно смотреть по ситуации

Лола Юг

Вы не поверите, но малознакомому человеку, располагающему к себе доверится гораздо проще, нежели закадычному другу... Там можно без утайки рассказать все!! А особенно, если это попутчик.. Завтра вы его уже не встретите..

Елена Бутова

Зачастую гораздо проще общаться с незнакомым человеком. По крайней мере, можно быть уверенной, что информация не разойдется по друзьям и знакомым, обязательно сопровождаемая словами:" ТЫ ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ ГОВОРИ......."

Инна Климина

Смотря о каком доверии идёт речь. Если попутчику в поезде рассказать факты из своей жизни и услышать его комментарии, как человека со стороны, то можно. А занять ему же денег, после его грустной истории, то увольте.

Майя

стараюсь поговорить с человеком распросить ..и тогда он уже принимает очертания )..Но бывает (очень редко) когда первый раз видишь человека ,но энергитически ты его отвергаешь ..тогда не какого контакта не выходит

Белозёров Валерий

Довериться в чём? Рассказать случайному попутчику в поезде о своих проблемах? Спросить у прохожего, как пройти в библиотеку? Или так.... Ой, малознакомый человек, делай со мною что хочешь....веди меня в страну чудес!

Анна Голубка

Смотря в чем довериться. Поговорить, ответить на вопрос - свободно. Но заниматься с ним сексом или вести его домой. Нет такого доверия я встречному первому не оказываю. Странный вы вопрос задали. Удивляюсь вам.

Галина Пахомова

Бывает иногда разоткровенничаешься, но оказывается и им хочется выговориться. В возрасте видишь какой человек, знаешь дальше чего не пойдешь. А молодым девушкам нельзя доверяться малознакомым.