Юла

Продам грибной салат и оливье ! Грибной есть боюсь, а оливье не люблю) или меняю на конфеты)

Ответы
Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Николай Масос

НЕТ У НАС САЛАТА «ОЛИВЬЕ», друзья! Это «Московский мясной», все знают... Настоящий французский «Оливье» намно-о-ого сложнее...

Юрий

я не люблю ни оливье, ни грибной. Так что бартер не получится и бизнес тоже. А вот конфеткой бы угостил вас с удовольствием))

Улугбек

Хи-ха... На Тебе, Боже, что мне не гоже... Какая практичная... сладкоежка...😉 😜 🤷‍♂️ 🙋‍♂️

Юла

😂😂😂

Улугбек

Уууу... Какая хиитренькаяаа...

Эл
Эллиот

Салют!😘 блин🥞 , уже второй раз твой вопрос приходит, я же вроде как отвечал на него😈 🐊

Юла

Да)))

Эл
Эллиот

Плесень с консервов, жирок с боков, и пояс верности надевай каждый день😇

Юла

Договорились😂😂😂😂😂

Юла

Взаимно😂

Сашка "Хоплит"

ну...один коллега осенью салатика в четверг покушал...в пятницу и субботу он не мог выйти на работу)

Игорь Гранаткин

надо не есть, а закусывать, тогда и грибной и оливье пойдут хорошо. Друзей с конфетами пригласите

Василий Сычёв

У меня у самого грибной остался.. Сам готовил по рецепту из Интернета .. Оливье быстро съели ))

Анатолий Шульц

У меня жена грибами занималась...насобирала...намориновала и раздала родственникам...

Юла

Спасибки)

Анатолий Шульц

Двое детей 5 и 7 лет кушают свежую капусту...старший говорит сестрёнке...Мы как козлики хрумкаем...на что младшая отвечает-Это ты козёл а я Зайка!!!

Юла

😂😂😂

Анатолий Шульц

Бегемот и медведь хотят очень кушать..мишка ходит вокруг бегимота и искоса на него поглядывает...бегемот испугался и спрашивает...мишка ты чего? Тот отвечает- да таким хлебалом да медку бы хапануть...😀😀😀

Юла

😂😂

Василий Про

Так выпьем же за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!))

Юла

😂😂😂

Сергей Иванов

да мы свое ведерко салата и тазик оливье доедаем...уже 2 неделю...будь оно неладно...

Андрей Ерёмин

Грибы не боюсь - сам собираю, оливье люблю, но зависит от майонеза. А конфет море

Niherasebeblia

грибной салат на бобике попробовать,так жалко его,а муж еще с работы не пришел?

Николай Кочубей

Ну если с доставкой то я согласен! Способ обмена на месте! 😜 🤣

Татьяна** Нестерова

Это надо быть редкостным оригиналом, чтобы конфеты на оливье поменять.)))☺️

Юла

😂😂😂

Любые страхи и неприязнь к еде поглотит ночь. Бойтесь своего холодильника!

Амир Харисов

Конфеты сьели. Могу предложить сельдь под шубой и кольца кальмара. Бартер.

Ла
Лапочка

МОГУ ПОМЕНЯТЬ НА СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ, НО УЖЕ В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ

Юла

Не люблю ее)

Ла
Лапочка

Я ЗНАЮ КУДА ЕЕ

Сергей К.

Я бы тебя просто так угостил коробкой конфет и небольшим букетов роз

Nihon No Kuren

а откуда они у вас вообще появились если у вас такое к ним отношение ?