Наталья Л

Библию не разрешено читать в школах, но допускается и разрешено читать в тюрьме.
Если бы дети могли читать Библию еще в школе, многим из них не пришлось бы читать ее в тюрьме.
(Священник Петр Гурьянов) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Bob Chelpachenko

Ну да,, конечно. Что-то раньше библию в школе учили, но вот ворюг тоже хватало. И даже учились читать в основном по библии. И че. Да и революцию(революции) устроили в основном люди верующие.

Наталья Л

ЧО ДА ЧО................МОЖЕТ СКАЖИТЕ......................

Николай

кто сказал что библию нельзя читать в школе? у моего внука факультатив по закону Божьему с обязательным посещением! это данные до 1991 года.

Вл
Владимир

В школе надо науки изучать. Чтение библии не освобождает от уголовной ответственности. Среди арестантов полно верующих и что с этого?

Наталья Л

сами то поняли,что написали...........))))))))))))

Вл
Владимир

Вы сами библию держали в руках?

Наталья Л

я не собираюсь вступать в дискуссию по поводу своего вопроса...............................поэтому ваш вопрос останется без моего ответа...........да и (извините)......он глуп

Вл
Владимир

Каким бы вы не хотели его выставить, он своими словами писан.

Наталья Л

он прав...............

Валентин Красовитов

..Стивен Поддак в школе читал библию , наверное это ему и помогло убить столько людей..

Наталья Л

долго такой пример искали..............))))))))))))))))))

Валентин Красовитов

...жителям Донбасса подобные примеры искать нет необходимости , надеюсь вы в курсе где это..

Наталья Л

вы мне что то предъявить хотите?................я не политик,а насчет Донбасса у меня свое видение..............

Валентин Красовитов

да не вопрос , вернитесь к Стивену с библией ...а война у нас это делёж , а не политика

Наталья Л

вернись.................))))))))))))))без меня

Улугбек

Да... Убрать надо из учебной программы математику, литературу, физику и т.п....

Наталья Л

уже давно эти предметы сократили

Улугбек

Неужели, ввели изучение Библии и Корана...?

Наталья Л

религоведение это

Улугбек

Может удобней было бы назвать "ТЕОЛОГИЯ" ... И звучит почти наукообразно и никому в голову не придёт сомневаться...

Наталья Л

это к мно.................)))))))

Clan

Факультативно, и никак по-другому. Напоминаю: РФ - светское государство.

Наталья Л

хрень какая то

Clan

Этточно. Хрень.

Clan

С гифками всё в порядке. А с мыслями?

Наталья Л

у вас и этого набора.................ничего? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexandr Alex

....если бы дети читали священные писания ДОМА а не только в школе....

Петр Ермаков

Кто может являться образцом, живущим п о Библии? Где этот человек?

Наталья Л

что за вопросы..............не к месту

Петр Ермаков

Ну, почему не к месту?

Наталья Л

не нравится ,когда на вопрос ,лепят свой............

Semik Gruzni

Ну да. Можно подумать, что читая Библию, можно избежать тюрмы?

Вера Гудкова

не факт. в годы перестройки её раздавали в некоторых школах.

Василий Стеклов

Читать запрета нет. Но в школе и без Библии есть чему учить.

Борис

Это было при коммунистах, чего ради вы это вспомнили?

Наталья Л

как вы устарели..............

Алексей Заславский

Вопрос сложный. У нас многоконфессиональная страна.

Наталья Л

проще будь те..................)))))))))))))))

Алексей Заславский

Проще не получится. До 1917 года в гимназиях существовал предмет -Закон Божий. В гимназиях учились и православные и мусульмане, и иудеи. Мусульмане, иудеи были освобождены от этого предмета.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обязательно читать её, чтобы не сидеть в тюрьме.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрень из библии.

Наталья Л

н да.................вы не авторитет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для верующих, нет, конечно, как и библия для меня не авторитет.

Наталья Л

)))))))))))))))

Ѻлегъ

Наташа, библия учит только тому как стать рабом...

Наталья Л

сами надумали .......................................видать

Фиан

Петруша, хотя и священник, но глуповат.

Сергей Сергей Журавов

попов учили летать люди верующие

Наталья Л

чо за хрень)))))))))))))))))))))))

Сергей Сергей Журавов

с колоколен. тогда все были верующие, с детства

Сергей Сергей Журавов

не надо так биться

Иван Иванович

Возможно и так... Хотя кто знает..

Владимир Игнашов

не надо нам ...мракобесия !!! )))

Наталья Л

так не мракобесничай)))))))))))))))))

Владимир Игнашов

спасибо ....чужд ..заблуждениям ..))

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Игнашов

прелестно ....🌹)))))))))

Десант

Увы, но ничего подобного

Десант

Просто смысл вот в чём. Когда мы что либо навязываем, то часто это оказывается как биссер пред свиньями и ещё только хуже делается. многие вещи нужны вовремя, а не чуть ранее

Наталья Л

я поняла.............)))))))))))))))метать бесполезно..................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Десант

Совершенно в дырочку ))))))))))