Денис Крупин

Ваш прогноз на апрель для овнов

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Апрель 2013 года заставит Овнов побороться за своё место под солнцем. Под влиянием напряженного аспекта Плутона к знаку Зодиака Овен, Овнам придётся преодолеть немало трудностей на пути к успеху, но результатами своих усилий, по большому счёту, будут довольны. В апреле вы получите возможность слегка разнообразить свою жизнь. Возможно, станете много и часто путешествовать, заводить новые знакомства, или у вас появятся новые увлечения и хобби. Под влиянием Плутона вы можете стать слишком категоричными в суждениях и высказываниях, что может плохо отразиться на взаимопонимании с другими людьми. Апрель и без того нелёгкий месяц для вас, поэтому старайтесь не создавать себе трудностей в общении с окружающими. Иначе, вместо того, чтобы спокойно и уверенно двигаться к цели, вынуждены будете тратить драгоценное время на ненужные выяснения отношений. В апреле в семейной жизни некоторых Овнов могут произойти серьёзные изменения. Возможно, вы решите начать совместную жизнь с любимым человеком и подадите заявление в ЗАГС, или, наоборот, если семейная жизнь перестала вас устраивать, подадите на развод.

В первой декаде апреля 2013 года Овны в основном будут заняты своей личной жизнью, а работа и карьера временно отойдут на второй план. Под влиянием прохождения Венеры по знаку Овна, души Овнов переполнятся романтикой и жаждой любви, на поиски которой они устремятся со свойственной им энергией и целеустремлённостью. Находясь под сильным влиянием Венеры, вы станете ещё более обаятельными и привлекательными для противоположного пола и разобьёте немало сердец. А возможно, что в апреле в вашу жизнь войдет новая любовь, и вы охотно откроете для неё своё сердце! В этот период вы будете больше настроены на отдых и развлечения, чем на работу. Так не отказывайте себе в удовольствии хорошо отдохнуть – вы это заслужили! Главное, чтобы во время отдыха рядом были приятные для вас люди, общение с которыми скрасит времяпрепровождение и сделает его более интересным. 🙂

Инга Казейкина

Для Овнов в апреле 2013 года многое сложится очень удачно. Окружающие люди станут менее требовательны к Овнам, чем раньше, и будут принимать Вас такими, какие Вы есть. В том числе, по достоинству будут оценены Ваши умственные и интеллектуальные способности. Выступления на публике произведут настоящий фурор. Все Ваши усилия, как обещают звезды, не останутся незамеченными.

Вам будет легко сориентироваться в практически любой ситуации и поступить правильно. Многие люди «потянутся» за Овнами, так как они смогут создать вокруг себя атмосферу доброжелательности. Но не стоит «тянуть» одеяло и всегда проявлять инициативу. Если кто-то предложит Вам помощь – не стоит отказываться.

Любовный гороскоп апрель 2013. Овен

Вероятно, Овны не будут уделять в этот период достаточно внимания своей семье. Так как в приоритете у Вас будет что-то иное, возможно, появится новое увлечение, или придется уделять больше времени работе в связи с особенной занятостью в это время. Имейте в виду, что это может не понравиться Вашим родным, и они выскажут Вам свои претензии. В этой ситуации лучше всего обсудить проблему и постараться прийти к компромиссу. Иначе, если «запустить» проблему, потом найти выход из неприятного положения будет намного сложнее.

Что касается непосредственно любовной сферы, здесь у Овнов будет развиваться все более, чем стремительно. Например, если у Вас завяжется новое знакомство с представителем противоположного пола, с которым возникнет симпатия, Ваши отношения будут развиваться очень быстро, будут полны страсти и эмоций. Но испортить казалось бы идеальные отношения может ревность с обеих сторон. Поэтому, если хотите «удержать» эти чувства, не высказывайте претензии Вашему партнеру слишком остро.

Молоканова Екатерина

Та женщина, которую давно добиваетесь, оставте эту затею, перестаньте бегать за женщинами! Пусть женщины бегают за вамиами, соскучившисьпо вашей нежности тонкости натуры! И вообще все у вас будет хорошо. Не пейте спиртного, а если пьете то дорогое и понемножку. Съездийте в отпуск и там встретите свою мечту.

Ксюша .....

Когда вы попадете в плен, вас будут долго бить, а вы даже сказать ничего не сможете. И не потому, что вы такой стойкий, просто вы ни хрена не знаете.

Людмила Макарова

Я не астролог,но у овнов - есть свой внутренний запас энергии и этим надо пользоваться

Ма
Марина

овны, как обычно, будут совершать непредсказуемые поступки, о чем позже пожалеют

Евгений Кандаков

Всё будет хорошо если не встретятся на пути новые ворота!!!!

Татьяна

Все будет замечательно. Карьера, любовь, удача!!!!:)

Галина Лепихина

прекрасное настроение на весь месяц!все сбудется

Гелла

для овнов апреля не будет, ступайте по домам

Денис Крупин

вот ты сучка

Гелла

спасииибо)))

Галина Ххх

овны сами найдут проблемы в любом месяце!!!!!

Ле
Лета

их и в мае не переспорить-упертые созданья

Александр Тарасов

Замечательный и отличный от других

Светлана Сургутская

Мне тоже интересно 🙂, поделитесь 🙂

Галина Семенихина

овнам ловить нечего - их съел снег!

Марина К

гороскопы - мерзость пред Богом.

Ольга Хапёрская

весна, любовь, сбываемые мечты

Александра Серова

я не астролог, прогнозы не даю

Таня Таня

Весенняя погода просто супер

ju
juliaohota

овны всегда остаются упертые