Ан
Анна

Нам ли, девчата, жить в стаде "зарёванных"?
Женская доля, бесспорно, не мёд 🙄
Но мужиков ведь кругом не целованных ...
Полные "пастбища" 😁 так что, вперёд 😉

Ответы
Сергей Толстель

Не мужиков, а мужчин. Мужик-подневольная скотина у барина, как и баба, впрочем. А по сути стишка, да, верно. Хотя...и женщин тоже поболее 3 миллиардов на земле, выбор есть всегда)

Ан
Анна

так вы и выбираете 😂

Сергей Толстель

На самом деле выбирает женщина, причём в первые же несколько секунд знакомства. А если взаимно, то у меня всегда холодок внутри пробегает. ни разу это ощущение не подвело.

Андрей Шатрыкин

Да, ищите по сочней пастбища😀

Ан
Анна

😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пастбища?

Ан
Анна

ага 😜