. Хасс

Если сферического коня в вакууме массой 500кг запустить на околоземную орбиту со второй космической скоростью(11,2 км/с) и столкнуть его под углом 60 градусов с астероидом (m=10млн тонн,v=27 км/с) то с каким ускорением в системе СИ будет вынесен ваш мозг?

Ответы
Людмила

Сферический конь — суперсимметричный конь, который со всех сторон конь, как бы вы на него ни посмотрели. 😄. Одна лошадиная сила равна силе, изменяющей за одну секунду скорость на один метр в секунду абсолютно черного сферического коня в вакууме массой один КГ...

Александр Хрусловский

Согласно теории относительности .пропорционально квадрату дедуктости .,если посмотреть со стороны теории Кванта ,то где-то со скоростью вращения третьего спутника ,второй планеты системы Нарния.

Cергей Горбатовский

Не так давно пиар банда неудачную посадку космонавта Комарова праздновала! Там попросту все было и парашют не раскрылся и зрелище было от капсулы невыносимое

Piter Ovcharenko

Некорректный вопрос... Физическое тело не сможет находиться на орбите земли с второй космической скоростью... Оно её покинет.

Rishat Dosmukhamedov

в системе си конь квадратный со стороной один метр и весом килограм - это одна лошадинная сила

Ник 137

19,1 км/ч, под углом 27,3* к плоскости эклиптики движения астера, .......... 🍷

Коля Дикий

А если монтажкой по ебалу,то какой шнурок развяжется ,левый или правый?

Лариса За))

В СИСТЕМЕ ВЫНОС МОЗГОВ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ.в начале у заданного объекта.

. Хасс

ок

Лариса За))

физик-ядерщик.

Лиза Моисеенко

Ёёёёёё...моё.....незнаю...у ня седня думала ваще не работает)подыметьс

Лиза Моисеенко

ой...)))

Алла, Санкт-Петербург.

Ни с каким...поскольку поняли только предлоги и союзы...:))))

/// Марина ///

)))) мне кажется он уже сам ушёл....после прочитанного...))))

Андрей Береснев

а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

Алёночка :)*

Нельзя просто так взять и понять что ты там написал.

Нелли Березка

с таким же что и ваш когда придумывал этот вопрс

Любовь

Вот людям нечем заняться! Идите в НИИ работать!

Елена Корсикова

Вы думаете, что над этим кто то задумается?

. Хасс

нет..конечно..хотя тут нашлись пару физиков,что рассчитали всё,что можно..но многие правильно понимают,что это просто стёб..

Юлий Кузин

со скоростью вращения Земли вокруг Солнца

Татьяна Гирба

пока читала Ваш опус это уже произошло ....

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

:)думаю мой мозг выдержит и Эти перепетии

Маргарита Кузнецова

все зависит от массы тела и веса мозга.