Галина Уляхина

смотрите ли вы телевизор?

Ответы
Lаzy

Нет. Давно. От слова СОВСЕМ. Раньше включал. Смотрел. Было несколько футбольных каналов. Сейчас их нет. Несколько лет вообще не включаю. Телевизоры для меня стали ненужным предметом инт4рьера. Правда, жена включает. Смотрит какие-то... Не понятные мне ериалы.

Валериан Загородний

Очень редко - 1 раз в два-три месяца. У нас после закрытия российских каналов смотреть нечего. Пусть подавятся своей антирусской пропагандой!

Елена Андольщик

нет. изредка по "Культуре" что-нибудь интересное мне. основные федеральные каналы не смотрю уже давно. хорошо, что пока есть интернет.

Денис Кутузов

что для вас такой объект объективной реальности как телевизор? Если честно, я эту херню с прошлого нового года не включал)

Язва Сибирская

У меня на кухне постоянно фоном работает телевизор но там музыкальные программы и всякие фильмы без остановки идут

Никита Анохин

Выступал ли на ФедТВ кто-нибудь из кандидатов в президенты, кроме самого президента?

Галина

Всегда...особенно, 60 минут не пропускаю никогда плюс наши хорошие фильмы и все!!!🤔

*Елена Сергеевна*

Лет восемь нет. Только клипы по муз ТВ включаю иногда, когда уборкой занимаюсь.

Ѻлегъ

нет, служит вторым экраном для компьютера ...внучки играют, я фильмы смотрю

Сергей Пастухов

Со всех сторон видал я телевизор.
А если включить, так ваще далеко видно!!

Лю
Людмила

Извините?

Сергей Пастухов

За что?
Кого, телевизор?

Лю
Людмила

Мне бы так...

Сергей Пастухов

Ну это пожалуй лишнее.
У нас в каждой комнате по телику, и на кухне. А в спальне на данный момент аж три штуки скопилось. Один из них подключен к ПС как монитор. Вот его и смотрю.

Карлсон

Случается. Но в основном Битву петушар, Шоу уродов и Беременных шлендр.

Александр Козлов

нет. даавно уж . аесли что то из тв посмотрю то потом долго плююсь.

Владимир

У меня нервы слабые....Да и не люблю я когда меня идиотом считают...

Василий Сычёв

Оооочень редко.. И то в основном фильмы и " Клуб кинопутешествий "

Татьяна Морозова

нет...и уже много лет ...у два компа и нет ни одного телевизора...))

Геннадий Рябков

Если в доме есть телевизор, то наверняка не для обстановки...😁

Ринат Габсаттаров

Вместе с дочкой иногда,ей 15.Я разведён,но она живёт со мной.

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, а и те не все . Реклама достала...

Oleg Mirov

Конечно да..И не верю тем,кто говорит,что не смотрит.

Ел
Елена

Только фильмы.... В основном, не новые. Новые - отстой