Ирина Бекбулатова

что можете сказать о знаке зодиака телец???

Ответы
Таис

Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморализовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего он просто впадает в ярость.

Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скорее гостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищут популярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Они очень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены в обстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они очень близки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город.

:T
:Thinking:

🤔 из знакомых хорошие люди)) нравится что часто они за спорт) Есть знакомые с которыми иногда в компашке на великах катаемся на природе)) ну и жена друга) У них сведетелем был) Очень терпеливая) И хорошая) Хотя как -то за шашлыками выпившие когда заговорили о бывшей ее мужа... И их ребенке от той что до нее была... Она его ушатала через себя в землю😆😆😆😆

Роман Викторович

да что ниговори добивается многого, но через труд. Везение не про него. Если свое упорство в нужное русло направит. Вообще приземленный, преображает все что вокруг него не витает в облаках, это и есть наверное проявление прагматизма. Если женщина, то домовита и верная. Верные и надежные друзья. Это скорее наблюдения и анализ.

Юрий Буторин

Не давите на него иначе он становится упрямым. Женщина-Телец любит все делать медленно, подталкивать ее нельзя, а влиять не стоит. Она любит производить хорошее впечатление на людей, очень гостеприимна. Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, это действительно великая женщина.

Vitaly Shterenshis

Мужчина-Телец это чувствительный человек. Можно отметить его некоторую медлительность и осторожность. Ему требуется мрого времени, чтобы решить, желает ли он чего-либо. Но если он уж решил, например, что вы ему подходите, и задумал завоевать вас, тут он превзойдёт любого мужчину.

Чёрный Отец

Теле́ц — второй знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики от 30° до 60°, считая от точки весеннего равноденствия, и созвездию Телец; постоянный знак тригона Земля. В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Тельца примерно с 21 апреля по 21 мая. Википедия

Ма
Машынька

Управитель Венера... Из всего сделает красиво. Потому что красота - его среда. Прагматичны. Трезвы. Для существования в нашей форме жизни максимально приспособлены. Отношусь с уважением. Но мне бы не хватило тонкого, более глубокого понимая мироустройства...

Ма
Машынька

Сначала получаем опыт, глубоко погружаемся в знание и лишь потом критикуем систему. Я погрузилась. И говорю с позиции опыта... Астрология - великая наука и вселенская мощь. Школы разные. Приятие - наше ВСЕ! Неприятие отличий рождает конфликты и войны. Бог создал великое разнообразие. Принять ВСЕ - вот наша задача.

Ѻлегъ

согласен. ибо, не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить

Ма
Машынька

Я знала, что мы поймем друг друга)) Ибапатамушта одной крови)))))))))))))

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Валерий

А звёзды вообще ни при чём !!!

MคLꭵήค

Женщина загадка.. Очень много времени понадобится, чтобы ее понять. В тоже время она красива, обладает ангельским терпением, сдержана, но всему есть предел... Терпение у неё заканчивается тогда, когда начинают посягать на ее чувство достоинства..

Дашутка

🙂

Се
Сергей

Скажу умница. Услышал, что это самый верный муж.Я чуть со стула не упал.Я "Телец" жена мудрая женщина, но натерпелась со мной не мало. Твой "телец" слабый, он изменять не будет. Но и уважать ты его тоже не будешь. Слабых женщины не любят.

Cerqei Popov

... Вы меня простите Дарья, но я ни о Тельце. ни о других знаках Зодиака ничего не скажу. Да и далек я от этих знаков! В отгадываниях экстрасенсов допускаю случайные совпадения жизненных ситуаций!

Bernard Wilson

Все эти созвездия ничто иное как небесная сфера для удобства ориентирования на звездном небе. Как же легко люди обманываются. На человеческой слабости и наживаются шарлатаны.

Людмила Ульяновская

Основательный знак! Замки-молнии ломаются легко,Часы не совместимы с этой личностью. Силы много физической: все легко ломается в руках почему-то

Дашутка

Про замки и молнии это точно,постоянно меняю, так как сломала)))

Victor Shkirando

Очень многое ,во- первых рождённые под данным знаком обладают хорошим чутьём, верные , ревнивые и преданные люди. На них можно положиться во всём.

Алексей Морозов

Очень не плохой знак немного эмоциональный, но с ним прикольно хотя это зависит от конкретного человека который родился под этим знаком))

Ал
Александр

Человечек, который десять раз отмеряя перед выбором не забывает нюхать ромашки. Решив, чем заняться, может годами не спрашивать совета.

Queen Of Wolves

Упертые.. Не переспоришь... Всегда добиваются своего./своей цели... Я это про себя.. )А вообще не всем подходит в гороскопах, что там пишут

Fiodor Fiodor

Могу точно сказать что знаки зодиаки и колдовство это всё против Бога и это очень большой и смертельный грех

Ангелинка

Вы тоже грешите ведь вы в спрашке

Василий Поздняков

я телец и я хороший, чтобы меня полюбить нужно узнать получше, а у многих на это ни хватает терпения

Музыкальный Кот 🐈

Самый топовый знак! Мужчины все успешные и решительные, а женщины красавицы и умнички! Вот!)

Руслан Абдугалиев

Для планеты ЗЕМЛЯ самый классный и родной знак. Она ему даёт всё чего человеку нужно.............