Наташа Максимова

самый крутой подкат ?

Ответы
Усыся

Видела огненные шары? ...Неа!!!...Пойдём покажу!!!)))

Наташа Максимова

парень вперед ,аж за душу взяло

Усыся

Через пару пар лет,красотка!!!))) С преудовольствием!!!)))

Михаил

на самокате?

Михаил

ну и как? ты очаровалась пикапером?) или сразу было заметно, кто он такой и что ему нужно?

Наташа Максимова

бывало по некоторым видно,хотя...по многим видно даже на этом сайте.Посмеяться можно 😄

Михаил

на сайте?? я так понимаю цель пикапера - уложить девушку в постель в максимально короткие сроки. как ее на сайте то укладывать? 😄

Михаил

так эт не пикаперы значит))

Михаил

да просто люди, которым делах нех и от скуки дохнут) я так думаю. не хватает общения ну и пошло поехало)