Astra Loretti

Скажите откуда мы взяли что Каин и Авель разожгли костёр, в библии сказано про какое то поле 0о

Ответы
Люша Жиденко

Ну в Бытие 4:3-5 говорится что было принесено приношение, Авель-Овцу, Каин - Плоды земледелия.А потом , когда дары Каина небыли приняты, он убил брата в поле. О костре действительно ничего непишется в этой главе, но из жизни Ноя , можно точно узнать, что именно всесожжением было принято возздавать Богу хвалу. Значит у Ноя был пример прородителей (Адам, Ева, каин, Авель)

Сауле Жакенова

Народ все как обычно не так поняли, как например Иесуса приняли как бога

Astra Loretti

да! и Только Ева на вопрос змея ответила словами гочпода а он сам не говорил

Анастасия Ластовская

не знаю. я их историю плохо помню.....вообще не помню

Astra Loretti

ну так я могу рассказать

Na
Nan1914

Так может взять Библию и прочесть? Бытие, 4глава