Кайсар Кыдыров

За какой период времени можно полностью овладеть компом? Или это как китайская грамота-на всю оставшуюся жизнь?

Ответы
Uda4@

А зам им овладевать, изучай потихонечку и все поймешь.....вот все бы вам наскоком брать.....не можешь научим....))))))))))))))))) 😉

Владимир Лунин

Можно владеть чистым досом и не уметь открывать папки в ворде, и т.д., вот я и спрашиваю: что значит для вас владеть компютером?

Кайсар Кыдыров

Я написал "овладеть"

Владимир Лунин

Хорошо, переиначу вопрос: для каких задачь вам нужен компьютер?

Кайсар Кыдыров

Я художник,скльптор,комп нужен для будущей работы,т,к, после травмы с материалом работать не могу,Ну и общение,какое-никакое,правильно? Да я сижу за ним чуть больше 2-х недель, Извините,если что не так!

Uda4@

НУ ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ....МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА.....Я КОГДА ПИСАЛА ВООБЩЕ ШУТИЛА........ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ С ЮМОРОМ, И ПРОЩЕ БУДЕТ....))))))))))))))