Горец

Интересно, чем руководствуются избиратели отдавая свои голоса за миллиардеров? Что им тоже перепадет? Или может, что разрешат ручку поцеловать?

Ответы
Андрей Д

Это лохи из вариантов "Тупой и ещё тупее" , судя по выборам на украине, таких более 50%. Думают парашенко миллиардер, значит нажрался и больше воровать не будет. Теперь расхлёбывают

Константин Шакиров

Вообще я считаю, что руководитель не должен отвлекаться на своё материальное состояние, а потому и должен быть при деньгах. Лучше будет народ жить или хуже зависит от него

Константин Шакиров

У нас таких тьма тьмущая!!!!!!!! Понторезы...., за родственниками прячутся.

Горец

Вот и получается, что с такими руководителями кашу не сваришь!

Константин Шакиров

Так и есть. Это в целом на стране сказывается, кстати.

Горец

А ведь всего то и нужно проявить добрую волю...

Константин Шакиров

Вы правы.......ума много тут не надо. Подобрать кадры конечно нужно уметь....

Ви
Винсент

Я тоже всегда поражаюсь,да и голосуй-не голосуй все равно получишь....Как можно выбирать того,кто следующий тебя будет нае...,обманывать?Не ту страну назвали гондурасом...

Горец

Даже в таких тяжелых условиях трудно найти оправдание одним и тем же повторениям пройденного.

Алла Веснинова

нет, считают, что богатый воровать не станет, "зачем, ведь у него уже и так все есть, и в стране порядок и благополучие наведет, как у себя в конторе" - наивные((())))

Алла Осипова

советская привычка, а че- после каждого съезда помнится пенсии повышались и цены понижались. помню, потому что бабушки радовались:=опять пензии поднимут =

Marina Sirotkina

Хороший вопрос. Только суть в том что за кого бы мы (обыватели) НП проголосовали, у власти встанет тот, кто выгоден ИМ.

Ирина Ткач

дело не в миллиардерах , а в грамотных политиках, думаете у путина нет миллиарда? но он же Россию вытянул из болота

Горец

Если пользоваться образными сравнениями, то сейчас Россия на краю...

Ирина Ткач

интересно на каком???

Странник

я уже ни за кого не голосую. сейчас только одного достойного вижу ПУТИНА. Как бы его не ругали эти же миллионеры....

Надя Васильченко

Что поделать... - Мозги отморожены.... Раньше выбирали на войну - по силе и храбрости - в мирное время - по уму... 🙂

Татьяна К

думаю не то и не другое..........но надежда умирает последней.........любой человек ищет защиты у властьимущих.........

Татьяна К

думаю не то и не другое..........но надежда умирает последней.........любой человек ищет защиты у властьимущих.........

Ma
Manyack

мы скакали, мы скакали, наши ноженьки устали... щас немного отдохнем, и опять скакать пойдем 😛

Горец

Не-е... Это слишком гуманный подход

Соловьев Максим

типа уже на воровались может хороший след в истории о себе оставить хотят идя в политику

Горец

Представляете какое заблуждение!

Соловьев Максим

конечно заблуждение....

Владимр Kochegar

А что! Хоть как то зверинец разбавить надо..А то ведь ворождаться станут.Слуги народа.

Горец

А Вы считаете, что они относятся к другой категории?

Владимр Kochegar

Они цвет нации.Хребет.Я про власть.

Горец

Из медицины известно цвет бывает нездоровый!

Владимр Kochegar

Тогда грустно как-то.Или фатально.

Наталья Митина

ничем не руководствуются просто как бараны куда один туда и все стадо

Горец

А Вы сопротивляетесь?

Наталья Митина

я ни разу на выборы не ходила

Рокер Де Театрал

не, надо отдавать голоса за нищих. Они- пример как надо жить, ёпт.

Горец

И в рубище почтенна добродетель!

Рокер Де Театрал

Президент в рубище? Один был уже, Никита Сергеевич - без культуры, интеллекта, нищ духом, громил диисидентов, художников называл пи да расами, опозорил страну по полной и расстрелял демонстрацию в Новочеркасске напоследок. Вот такая она - простота хуже воровства.

Горец

В его бытность СССР стал космической державой, впервые было испытано самое мощное оружие и в то же время заключен междунаолдный договор о его запрете... Наконец были освобождены многие политзаключённые и пр.пр.

Рокер Де Театрал

В его бытность из-за его д ури и невежества страна оказалась лицом перед третьей мировой (Карибский Кризис), а космическая держава - ни на йоту не заслуга Никиты. Политзаключенные освобождались по амнистии и тут же сажались другие: "Страна, которая сажала встретилась со страной, которая сидела". Травля Пастернака, Дудинцева, Твардовского, аресты за инакомыслие и целина - ПОЗОР его правления и проч. проч. проч. Так что мне об убогих не надо рассказывать.

Горец

Мера гуманности любого интеллектуала определяется его отношением к людям зависимым, в т.ч. и убогим. С точки зрения экономического роста, как ни странно бюджет СССР был бездефитным...

Горец

Бездефицитным.

Татьяна Юрченко

ну нас же приучили - за нас кто то думает , а мы так ..массовка

Нина Ермак

Дадут они вам свою ручку. Другое место будем целовать

Наталья Жмайло

так не голосуйте. я так вообще на выборы не хожу

Горец

За миллиардеров никогда не голосовал

Шалаев Александр

Главное не кто как голосует, а кто как считает)))

Горец

Имел возможность убедиться лично: приходят и ставят галочку за сильных мира сего. Даже молодёжь чаще голосует против, чем старшее поколение