Юрий Трегубов

Друзья! Объехал все магазины электрики города, везде только выключатели! А мне нужен включатель!

−8
Ответы · страница 2
Андрей

Проблема то в чем, купи выключатель, переверни его, и будет тебе счастье

Юрий Трегубов

Хорошо, но тогда выключателя не будет!

Андрей

Будет, поверь мне

Ирина Гергель

Это не вы заказывали номер квартиры 1 0 1 на АлиЭкспрессе?а пришёл 1 1 0???

Юрий Трегубов

Неа! Не мы. Но два правых ботинка приходило, только разных размеров.

Юрий Трегубов

Выходец из Ухани пол мира обул!

Михаил Тылец

выключатель и включатель одно и тоже так как работает в обе стороны

Юрий Трегубов

Спасибо за лучший ответ! 🤝

Михаил Тылец

конечно. для сообразительных

Айгуль Лунный Цветок

Возьми выключатель, установи "вверх ногами", и будет тебе счастье

Юрий Трегубов

Я не хочу! Плешивый хочет!

Айгуль Лунный Цветок

Ничто не вечно. Сколь веревочке не виться, а конец будет

Юрий Трегубов

👍🏻И все надеются! А оно ботокс себе в иплище накачивает! Принц херов.

Айгуль Лунный Цветок

Чем бы дитя не тешилось... Не люблю его и о нем. Лучше про электрику

Айгуль Лунный Цветок

Тогда уж любовь. Короче, о вечном. Хотя... Ничто же не вечно

Надежда Борисова

А что из выключателя нельзя сделать включатель-не понимаю тогда

Надежда Борисова

Что попала в точку,просто муж там что то делал ,краем глаза видела

Надежда Борисова

ага поняла,тогда насмешил,молодец

Игорь Сливинский

молоток дома есть?

Игорь Сливинский

у тебя

Гаврилов Александр

Беда....А как быть мне....ведь мне нужен проходной переключатель))))

Лика Москальцова

пофантазируйте,что он может и включать,и проблема будет решена

Всегда Котов!

ты еще выигрыватель поищи вместо прогрывателя, уникум. 🤣🤣🤣

Helena Veselova

Может, купить выключатель и поставить его "вверх ногами"? 😳😉

Юрий Трегубов

Да, уже ставил! Ноги сверху не красиво торчат. А так нормуль!

Helena Veselova

Ноги.., ноги надо в позу лотоса скрутить. Симпатично будет. 😁

Юрий Трегубов

Спасибо! Совет очень дельный, но с опозданием! 👀👂 Пришёл участковый и сказал, дескать не порядок, что из выключателя ноги в верх торчат! Будем дело возбуждать! 🙈🙊 Пришлось его для симметрии к выключателю прикрутить ногами вниз. Симпатично получилось в виде буквы Хы ! Теперь у меня выключатель сенсорный на движение со свистком и говорящий. Каждому приближающемуся он говорит: «Стоять! Лицом к стене!»

Helena Veselova

Вы на все руки, ноги и свистки мастер!

Майя Петрова

Нет у нас включателей - выключатели и включают, и выключают ))))

Юрий Трегубов

Спасибо, золотой человечек!

Ла
Лариса

Сочувствую...мы единственная страна, где нет включателей....🙄

Юрий Трегубов

Дык ужо приехать пора, а вы не выехали!

Юрий Трегубов

Лишь бы в дно не постучали.

Ла
Лариса

А гарантии нет ни на что..

Юрий Трегубов

Скрепы нам в помощь! Прорыв не за горами!

Ла
Лариса

На оптимистах держится мир))

Виктор @дайвер@

С этим проблема, в крайнем случае можно найти переключатель

Мудрый Каа

Ты что совсем дурак? Переверни выключатель вверх ногами 😁

La
Larisa

Кнопочку нажмите, выключатель превратится во включатель

An
Anna

Ни чем не могу тебе помочь. Включатели ещё не изобрели🙂

Юрий Трегубов

Жаль! Придётся в будущее за ними ехать!

An
Anna

Да. Как вернёшся - покажешь? Интересно же🙂

Юрий Трегубов

Если там плешивого с его ворами нет, то наверное и не вернусь!

Галина

Ну так в России только выключатели продают))))))🤷‍♀️😄

Юрий Трегубов

Значит включатели только импортные! Дорогие стало быть!

Галина

Наверняка))

Клара Магафурова

Еще раз обьедте и непременно Вам подскажут продавцы..!)))

Юрий Трегубов

Спасибо! Нижайший Вам поклон! Дай Бог Вам хорошего жениха!

Клара Магафурова

Спасибо.И Вам красавицу невесту и умную к тому же

Solomon Gruzmarg

А чем плох тебе,извините, рубильник вместо включателя?.

Галина. Ярославль

обратная сторона включатель!*рубрика советы бывалых*

Ан
Анна

а ещё там только проигрыватели, выигрывателей нет 😤

Юрий Трегубов

А точно! Щаз позвоню, спросю!

Ан
Анна

жаловаться на них надо ☝️небось по своим разобрали 🙄

Юрий Трегубов

Падонки! Ну, падонки! Оборотни в погонах!

Юрий Трегубов

Думаю, сторожевые собаки съели!

Ан
Анна

да ладно, сами переделаем 😁

Юрий Трегубов

Хух! Дозвонился! Поругался! Сказали, можем один заигрыватель из под прилавка сделать. 👀 👁