Иланка

Тяга к алкоголю и мату:странные признаки высоко интеллекта......

Ответы
Val Kr

а вы реальных ITишников видели они после работы не могут без пива. Но на работе они боги на них вся контора молится!

Иланка

Жесть

Val Kr

реалии

Val Kr

и это не те ITшники которые помогают тёте Вале (условно) запустить приложение, а те которые держат сеть предприятия с компами камерами серверами т.п. и главное с фаерволом на выход в всеми нами любимый интернет.

Роман Обрамович

Почему странные ? Добавить ещё лень и мы выиграем третью мировую.. супер интеллект.. 😈

Иланка

)),ну под ленивый камень..и не Дай Бог войны,Вы ,что???

Роман Обрамович

как.. нам ведь уже давно предвещают войнушку с компьютером.. 🤔 или нас просто оболгали как всегда ?🙄

Иланка

хм

Роман Обрамович

хм-м.. кто это на аватарке ? 🤔

Иланка

Это я!

Роман Обрамович

Говорят красота мир спасёт.. одну кандидатку уже вижу.. 😏

Иланка

Мерси молодой человек😇

Bлaduмиp

чудовищные признаки бывшего умного и сильного человека и слабеющего будещего рода....

Bлaduмиp

хорошо)

Иланка

Спасибо

Bлaduмиp

на доброе здоровье)

Иланка

🙏

Bлaduмиp

☀️

Guido Fawkes

Ну вот знаете, от алкоголя пришлось отказаться, зато количество мата выросло:)

Guido Fawkes

Да, есть такая теория. Но кто бы его ни завёз, а обрусел он окончательно)

Иланка

Печально,так,как имеет последствия.

Guido Fawkes

В плохие я не верю. Возможно, слово и материализуется, ну так что с того, что материализуется обсцентная речь? Это реалии жизни, названные без цензуры.

Иланка

Имеет печальные последствия..

Guido Fawkes

да ну, будто бы вокруг нету сущностей, описываемых этими словами. про дырки в карме я не верю, наоборот, иногда лучше высказаться, скажем так)

Серж)))

Вот беда! Видать я низкоинтелектуальный тип:) алкоголь не потребляю:)

Тяги не испытываю, но и не откажусь .... особенно если есть повод .......

Валерий Рудаков

а интелект это окружение и страна с её идеями и поведением в жизни

Валерий Рудаков

на БОГА надейся а САМ не плошай))

Иланка

Не надейся на разум свой,но уповай на Господа Бога всем сердцем своим(Библия)

Валерий Рудаков

если человек не будет надеяться на свой РАЗУМ то это будет полный ХАОС а быть ФАНАТИКОМ той или иной РЕЛИГИИ или идеологии это уже не РАЗУМ а СЛЕПОЕ повиновение умственно отсталых людей

Иланка

Хаос у человека без Царя-Бога в голове.Оставим спор.С Уважением.Скоро Пасха.

Валерий Рудаков

я не придерживаюсь ЭТИХ праздников--для меня ОДИН святой ДЕНЬ это день ПАМЯТИ кто погиб--9 мая

Андрей Федькин

Скорее к перебору интеллекта,приводящего к сбросу установок.

Андрей Федькин

Когда с армии вернулся,долго не мог в приличной компании общаться,пока с матерного на литературный переведу,разговор уже не о том.Прошли годы,сейчас свободно думаю и говорю на обоих.

Иланка

Вот ,одна из зависимостей...

Андрей Федькин

Напротив,никакой зависимости.Говорить надо на том языке,на котором тебя понимают.А то,что не ругаюсь вне работы,скорее воспитание,а может и комплекс.Зависимость,когда себя не контролируешь,у меня давно всё на автомате.

Иланка

Ладно,дальше.Алкоголь?

Андрей Федькин

Это дело тонкое,надо знать когда,где,с кем и сколько.В "Тарас Бульбая" в подлиннике есть фраза:"людина,яка нi пье горiлкi,або хвора,або тать".В наше время особо не расслабишся,ежедневно за рулём,но когда обстоятельства позволяют я за.

Абдулла Темирбулатов

К алкоголю тяги нету , но выпиваю , Мат ставлю в шахматах)))))))))

Oleg Zlodeev

ну это наше...высокоинтелектуальное....не все могут понять

Иланка

))))

Иланка

Бог в помощь

Oleg Zlodeev

ооо.....на матюки потянуло....можно??

Иланка

?????

Сергей Хрулёв

Кто это сказал? Тяга к алкоголю всегда была свинством.

Иланка

Заболеванием

Сергей Хрулёв

Это уже сомнительно. Врачи кое-что лечат, а алкоголизм ни один врач не вылечит. Только сам человек может с ним справиться.

Иланка

В настоящее время алкоголизм в мелицинской сфере тоже излечим

Сергей Хрулёв

Нет, только залечим. Спорить не буду, знаю.

Василий.

А, что плохого? Выпил и голова по другому работает.

Кто-То

Мы несколько не интелектуальны ,мы под алкоголем.

Иланка

Мы -это кто?

Кто-То

Мы-это Я.

Иланка

А,ясно))

Кто-То

Фууу ф.

Иланка

???)

Кто-То

Вам ясно? Тогда.задерживаюх,хотя буду рад.

Пичуев Евгений

Ошибается, мат приводит к деградации личности

Иланка

Конечно

Пичуев Евгений

Сам наблюдал, и с тех пор не пью и не матерюсь, идеал

Иланка

👍👍👍похвально,вы сильный человек

Пичуев Евгений

И бросил курить, вообще супермен

Иланка

Ну ...это не возгордитесь😇

Пичуев Евгений

Кинг конг1))))

Александр

а что выпил.поматерился. не плохо значит выпил

Никола

Сомневюсь однако, что это критерий оценки

Иланка

Это добрый сарказм

Андрей Волощенко

надо уметь в любой манере изъясняться

Иланка

😵

Иг
Игорь

Интеллект от этой тяги не зависит.

Иг
Игорь

Не морда, а мордашка. Вы считаете себя бедной?

Иланка

Одно и тоже!!!

Иг
Игорь

Нет, не одно и тоже и бедной вы себя не считаете. А если так, то скрытно принимаете такое обращение к себе в скрытой обстановке.

Иланка

Естественно,вы же со мной общались,читайте выше.И ,что Вам нужно?Я уже минимум два раза грубо с Вами разговаривала??

Иг
Игорь

Мы с вами пока ни разу не разговаривали, только переписываемся. Что мне нужно? Пытался выяснить, из какого журнала ваша аватарка, но вы утверждаете, что это ваше фото. Не оспариваю данный факт и констатирую, что ваше личико прелестно. Аппетитная мордашка, одним словом.

Валера Жуков

опять чей- то до конца не дочитали

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

такие вот мы....интеллектуалы😁

Иланка

В Вас не сомневаюсь..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в алкоголизме или в интеллекте?

Иланка

В интеллекте,а Вы еще и пьете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно нет..)))а вдруг вам чего привидилось или показалось))))

Иланка

Все в порядке))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ладно хоть так)))