*jose Desperado*

что бы вы выбрали - коммунизм, демократию, капитализм или монархию?

Ответы · страница 2
Вячеслав Виноградов

у Вас некорректные примеры, при капитализме есть и демократия и монархия...

Саягуль Умурзакова

коммунизм...если он конечно идеальный) но это утопия...поэтому демократию)

Галина Фадеева

В СВОЕ ВРЕМЯ Я СОСТОЯЛА В РЯДАХ КПСС.ПОЭТОМУ ВАМ СУДИТЬ, ЧТО БЫ Я ВЫБРАЛА.

Андрей Петров

Я бы при демократии побольше скоммуниздил и в капитализм))) шутка юмора

Наталья Гильдебранская

наверно коммунизм, там по крайне мере хоть какая-то стабильность была.

Лана Палами

ВОВСЁМ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ- А ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ВСЁРАВНО ГДЕ ВЫЖИВАТЬ,,,,,

Елена Трущенко

Я выбрала бы тот строй, где думают о людях, а не о собственных благах.

Татьяна Лякуди

Выбрала бы мир, искренность, любовь, доброту!Это к чему относится?

Анна Катаева

всё это только слова....и выбрав одно из них,ни чего не изменится....

Klara Marx

я только при монархии не жила. и никто не спрашивал про мой выбор

Светлана Денисова

если честно я родилась при коммунизме и меня там все устраивало

Андрей Кодык

выбирай не выбирай... голосуй не голосуй, всё ровно получишь х--)

Саня Мещеряков

я бы выбрал шоколадку) Потому что, она вкусная) омномномном)

Tatyana ***

Меня устраивает ограниченная монархия, при которой я живу.

Полина Кузнецова

Какой смысл мне выбирать, если от меня ничего не зависит?

Лариса Артеева

Не знаю, но раньше в 80-90 г.г. я жила очень и очень хорошо.

Наталья Кудачкина

Все варианты одинаково паршивы,но по разным мотивам...

Татьяна Казакова

Демократию вместе с ветрикалью власти в едином целом

Анна Клопотовская

монархию ( и обязательно с рабовладельческим строем)

Вадим Абдрашитов

а я что у руля?что выберет верхушка,то и будем хавать