Лев Маляриич

Считаете ли вы жестоким сказать человеку .что он не в вашем вкусе в глаза? Конечно вы скажете .да чо там сказать ни чего страшного в этом нет. но. Но ведь каджый из нас видя человека не своего вкуса видит его уродливым. Да. кого то никаким .когото слегка неприятным .а кого то ну совсем! Ох если бы люди знали ваше это видение .человек наверное и не приставал бы ни когда?

Ответы
Нина Архипова

Важно не ЧТО говоришь, а КАК. Воспринимается интонация на 70%, а значению слов отводится только 30%. Если Вам надо сказать человеку что-либо нелицеприятное, то подготовьтесь заранее, например, произнесите для себя фразу: "Ты лучше всех на свете!", зафиксируйте интонацию и затем с этой интонацией произнесите: "Ты не в моём вкусе!" Уверяю Вас, что травмирован никто не будет. Проверено. Работает!

Валентина Мезрина

Никогда не смотрю на кого-либо как на уродливого человека. Все люди достойны уважения и человеческого отношения к нему. Всегда помню, что словом можно убить человека, поэтому всегда проверяю соединен ли язык с мозгом.

Лев Маляриич

последня фраза?

Яна

Не считаю уродливым человека, который не в моем вкусе. Да и вкусы могут поменяться, если человек чем-то зацепил. Ну а если совсем-совсем не нравится, а он уж слишком настойчив, то говорю, что моё сердце уже занято)

Лев Маляриич

именно считаете .ваш вкус это вкус но что вам не вкусно то фу!

Ал
Алексей))

вот так примерно,какая отвратительная рожа 🖼

Яна

Ага, правда, Левушка))

Яна

Нет, я никогда не дам знать это человеку

Лев Маляриич

но все же. я прав. а знать не надо это точно

Ал
Алексей))

да знаем мы тебя...))😁

Чеширский Кот

Могу сказать так ! Но если человек сам нарвался прям ! Второе ! Внешность не показатель ! Страшно уродство души ! Даж если человек внешне некрасив но тепл душой ! У меня к нему будет самое хорошее отношение !

Лев Маляриич

ну да ну да .пока он не довел дело до постели а тут и всплывет неприязнь

Чеширский Кот

Я не полезу в постель ! Я ему сразу скажу что он может мне быть только другом ! Я найу слова неприязни не будет

Таяна

Это будет честно. Я говорю, вслух, ртом, что мне неприятен человек. И хоть заобижаются пусть. Если мне неприятно или некомфортно я скажу.

Лев Маляриич

а болеее мягко не честно?

Таяна

Более мягко это как? Намеками? А если человек тупой? Лучше прямо сказать.

Лев Маляриич

можно сказать мне нравятся такие то .но не ты не в моем вкусе

Покидающая Сны

легко скажу. в зависимости от индивидуальности, кому то мягко и не обидно, а кому то могу и лопатой добавить

Юлия Степанова

а что сказать человеку, который в упор не понимает "вежливых" намеков, что он неинтересен? в глаза говорить?

Лев Маляриич

вы так можете?

Юлия Степанова

вот уж не знаю. в последний раз я это сказала не потому, что конкретный субъект мне неприятен, а потому что увлечена была другим человеком. это немного разные причины для отказа, согласитесь)

Лев Маляриич

ну когда любишь ясно что надо отмазаться от левого

Елена

Могу. И ничего в этом плохого нет. У меня может вкусы странные, а он вообще хорош. И все такое в том же ключе.

Елена

А кто сказал что чей-то вкус - эталон по умолчанию? На вкус и цвет...

Лев Маляриич

не в этом суть .в том что отвергаемый уже негоден

Елена

Он же не вообще не годен, а в моем случае.

Лев Маляриич

ну так про мой и идет речь.

Елена

Ну я не вижу в этом проблемы

~Глаза Цвета Ночи~

я никогда и никого не считаю уродливым...есть масса других более мягких фраз, чтоб не делать другим больно

Лев Маляриич

назовем это личной вкусовой неприязнью

Петровася Самурайский

Не факт.Что не приставал-бы.НЛП решает многое.Если бы дама владела этим,Вы бы втюрились по самое не хочу.

Петровася Самурайский

Если скажете правду,что она Вам безразлична.

Лев Маляриич

вы о чьей позиции?

Петровася Самурайский

В данный момент о ВАшей,когда ВАм безразлична она.

Лев Маляриич

аа. ну значит правильтно подбирать слова

Петровася Самурайский

Ваш выбор.

К@
Калинка @@@

Нет. Не так. Я ко многим прекрасно отношусь. И люди вполне симпатичные. Но живу то я с одним. От него дети

Лев Маляриич

что не так?

К@
Калинка @@@

То что остальные мне не кажутся уродливыми

Лев Маляриич

сьехали.

Сила Ветра

😁 ох, если бы этот человек эгоизм бы свой поумерил и глаза раскрыл, он бы моё видение без труда узнал

Лев Маляриич

не имею в виду упорных

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бывают шибко приставучие, таких не жаль. А другим не дам повода на надежду. Всё зависит от человека.

Ек
Екатерина

Попытка - не пытка. Не понравился/лась, ну и ладно. Но я не скажу никогда "не в моем вкусе" в глаза.

Лев Маляриич

значит это жестоко?

Ек
Екатерина

Это бестактно. Отказать можно более корректно

Лев Маляриич

ясно

Она

🤔🙇‍♀️Все не так...Разве могут все окружающие люди быть приятны и во вкусе.....🤷‍♀️

Лев Маляриич

чото вы слишком все разширили. не знаю счего начать

Она

🤦‍♀️

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Человек "не моего вкуса" вовсе не обязательно уродлив-просто он не моего вкуса

Лев Маляриич

но лично то вы посприняли не так

Fedor Shkenev

Да нет.

Лев Маляриич

а если хуже среднего

Татьяна Кононова

Если человек не в вашем вкусе. Не надо говорить кнежать. А осторожно перейти в друзья.

Лев Маляриич

ага

Галина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДЕТЬ УРОДЛИВЫМ ИЛИ ПЛОХИМ . НЕ ПРИШЕЛСЯ ПО ДУШЕ И ОБЪЯСНЯЛА ПОЧЕМУ .

Вера Bdfyjdf

Почему уродливым? Вовсе не обязательно... просто вкусы у всех разные, только и всего

Адажио

Я с такими не встречаюсь,со мной все божественно прекрасны,,а без меня,как угодно)