Александр Глазинский

Разбежавшись прыгну со скалы

Ответы
Виктор Кабанов

Дождь в окно постучит , на стекле как слеза , ну и пусть ... Ты у края стоишь на распутье , в душе лишь грусть . Если кто то обидел тебя невзначай , забудь . Помогу чем могу всё исправить , ты только будь ...! Пусть не помнит сердечко бед , ты тоску гони ... Не оглядывайся назад , лишь вперёд смотри . Там за серою тучей твой , яркий света луч . Он согреет теплом и любовью , ты только будь ...! И наполнится радостью , счастьем , цветами твой отчий дом ... Заискрятся твои глаза , детский смех зазвенит ручейками в нём . Улыбнись , знаю я ты осилишь к удаче путь . Дождь в окно всё стучит на стекле как слеза , ну и пусть ... !!! "К"

Татьяна Путилина

Спасибо.

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья !

Татьяна Путилина

И опять спасибо!

Равиль Зайнутдинов

Здравствуйте, Татьяна! А если бы у Вас было дело, с которым Вы могли бы, сотрудничая с солидной немецкой компанией, всего через 5 -7 месяцев выйти на доходы в 100 - 150 тыс. руб. и более, и при этом получили бы от компании автомобиль Фольксваген Поло или Мерседес и путешествовали бы по всему миру за счет компании, то хотели бы Вы узнать об этом больше?

Татьяна Путилина

Это и так мой доход.

Равиль Зайнутдинов

А новые дополнительные возможности для себя не рассматриваете?

Zhanara Zhaksylyk

Разбежавшись, прыгну со скалы. Вот я был, и вот меня не стало. И когда об этом, вдруг узнаешь ты, тогда поймёшь, кого ты потеряла. Гордо скинув плащ, в даль направлю взор. Может она ждёт, врятли это вздор, и издав, дикий крик, камнем брошусь в низ. Это в моей жизни заключительный каприз.

Татьяна Путилина

БРАВО !!!!! БРАВООООООО!!!!!!

Павел Рябов

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так.
Знаю я, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла. 🌹

Татьяна Путилина

ПАША ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Конечно,если б всё не так печально закончилось...Светлая память !

Павел Рябов

Неисповедимы пути Господни.

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так.
Знаю я, ничего в жизни не вернуть.
И теперь у меня один лишь только путь...
Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Татьяна Путилина

Бальзам! На сердце!!!)))))

Петр Великий

В итоге: вколоченный перелом берцовых и тазобедренных костей,как следствие,длительная неподвижность,постельный режим,пролежни,ослабление моторики кишечника и внутренних органов,в финале ослбление имунной системы,и..eksitus letalis.

Татьяна Путилина

Пойди,проверь...

Петр Великий

В каком регионе живете?

Петр Великий

Татьяна,у вас светила науки все сконцентрированы.

Гена Лозовой

....и упаду в твои объятья и утону в твоей любви..и только с тобой осознаю свое предназначение во вселенной и осознав все свои прошлые грехи покаюсь и буду чистым в сердце только в твоей душе и будем счастливы

Гена Лозовой

ок-а разве некрасиво написал?

Татьяна Путилина

Красиво.

Гена Лозовой

а хочешь в однокл пришлю видеосообщ там?найи меня там-моск52 гена

Татьяна Путилина

Я редко бываю в однокл.

Гена Лозовой

но только там можно видеосооб

Ильдар Халиков

Проще голову в микроволновку, одной рукой держим кнопку блокировки и пытаемся досчитать до 25-ти, на счёте 20 перестаем ощущать реальность, и глаза, как вареные яйца-правда интересно? Только зачем?

Татьяна Путилина

Ну никакой эстетики.Гадость какая-то.Даже не жалко.

вн
виолета небесная

Мы с тобою лучшие друзья, поэтому: если ты улыбаешься - я тоже улыбаюсь, если ты грустишь - и я грущу, если ты плачешь - я тоже плачу, а если ты спрыгнешь с моста - я буду скучать по тебе...

Татьяна Путилина

Спасибо. Это неожиданно.Я уж думала тут все либо конченные циники и пофигисты кроме тех, кто любит группу Король и Шут.Вы действительно ТАКОЙ человек? хотя, в любом случае, Вы из лучших.

Фиона

у нас один полудурок(царство небесное)с крыши нашего дома от большой невзаимной...разбежался и прыгнул...сколько лет прошло,а я всё это место обхожу...

Татьяна Путилина

У меня перед рабочим окном девка упала.Прям около нашего входа.Кровища...никто не ехал долго,собаки начали интерес проявлять,потом ливень пошёл, так размыло!!!Кошмарное зрелище. И мимо народ в метро заходит,дом в20-ти шагах стоит от входа.

Фиона

а звёздочка про что?

Татьяна Путилина

Там было слово."Девчёнка" не понимаю,что не в этом слове не понравилось и кому.

Странник

Цель какая? Если покончить с собой, то есть более простые способы, да и вид такого прыгуна в итоге довольно неприятный и неопрятный...

Александр Скворцов

Король и шут это гут, Татьяна это больно надо предварительно зелёнкой помазаться, это чтоб заражения не было. Ну а после вперёд.

Татьяна Путилина

И прививку от столбняка. Правильно,Александр?

Александр Скворцов

Именно. Ну а по существу выбрось из своей симпатичной и я надеюсь умной головки всякую хрень будущее это по меньшей мере интересно.

Татьяна Путилина

Я песню пела...Вы ж правильно поняли!

Александр Скворцов

Надеюсь. Она мне тоже нравиться.

Тамара Вотева

Лесть на скалу,потом разбегаться,прыгать!зачем столько лишних телодвижений? Может легче просто дать в морду тому,кто обидел.

Татьяна Путилина

Герой хочет сигануть с разбега.

Тамара Вотева

На скале врядли разбежишся. Но у нас каждый имеет право делать ,что хочет.так что удачи

ОК
Ольга Кузнецова

Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймёшь, кого ты потеряла.

Татьяна Путилина

Ну конечно!!!!!!

Светлана Романова

Все зависит от того , с какой целью разбегались , если для прыжка - то да .А уж если чтобы просто пробежать , тогда не стоит )

Татьяна Путилина

Прыгать.Камнем вниз.

Светлана Романова

Что так все печально ? А если просто попробывать попрыгать высоко ?

Татьяна Путилина

Тогда замуж пойду.

Светлана Романова

Так , конечно ! )Пусть он разбегается )

Татьяна Путилина

Не.Как же я замуж пойду тогда?Ааааа... Это Вы о том,который бросил!Тудыть его!В пропасть!!!

Ru
Rust

ты? НИКОГДА!
Почему? Потому-что:
1. Ты бегать не умеешь.
2. Рядом нету никаких скал.
3. Ты трусишь даже прыгнуть с бордюра.

Татьяна Путилина

..............а..

Ru
Rust

чего-то долго вы летите... С луны что ли? Татьяна... Татьяна... я Земля! Как слышите?

Татьяна Путилина

Приём.Слышу хорошо. Вижу плохо. Приём!

Ru
Rust

Прием. Прием. Я база. Выдвигайтесь на азимут 20. Прием, как слышите?

Татьяна Путилина

Теперь и не слышу...

Gönül *****

Прыгай там, где глубокое море, а есл плавать не умеешь круг прихвати. Получишь удовольствие бега, полёта и плавания.

Татьяна Путилина

Сложно как

Андрей Доценко

Не стоит 🙂 Вам все равно будет, а кто-то потом будет смотреть на грязные скалы, да и тело потом кому-то доставать 😃

Татьяна Путилина

А профессионалы на что?

Андрей Доценко

Понятно, что это их работа 🙂 но все же...

Татьяна Путилина

Не эстетично, понятно.

Владимир Литяйкин

И буду парить как птица высоко, высоко, Кстати можно с Джомолунгмы (Эвереста) кайф будет более продолжительным

Татьяна Путилина

)))) Спасибо!

Ат
Атос

Да, прыгай, летай, как ласточка.... В чем проблема и вопрос?????? Свернешь или нет башку, задающую тупые вопросы?????

Ат
Атос

Ну, так, понятно..... Ты очень приятная женщина, Татьян!!!

Татьяна Путилина

Ты Пикник не слушаешь, случайно? Аватарка у тебя в их стиле)))

Ат
Атос

Слушаю. конечно. солнц. ))) А авку на одном из сайтов содрал.

Татьяна Путилина

Я очень люблю их. 5-го на концерте была. Ладно. Спокойной ночи,Андрей Терентьев!))))))))))))

Ат
Атос

И тебе, доброго вечера, с миром и пониманием, Татьяна Путилина!!!))) А так же. розово-мармеладных снуликоффф, солнц!!!! До встречи, лап!!!!