Леди Мила

Друзья, вопрос серьезный.. прямо крик души. У кого после ковида выпадали волосы? Как много, как долго и восстановились ли?

Ответы
Анжелика НН ***

У меня не особо много выпадало, а вот подруга была в панике- у нее аж кожа стала просвечивать. Она пошла к трихологу, честный и хороший специалист оказалась, сказала, что могла бы кучу дорогущих средств прописать, но ни к чему - все восстановится само собой через месяца четыре. Это было полтора года назад - никаких проблем не осталось)) но вот у меня ногти на ногах- на больших и средних пальцах - потемнели и отошли пластиной. Тоже новые выросли, нормальные и красивые)))

Леди Мила

Спасибо за ответ. ногти на руках тоже стали ломаться. Беда...

Анжелика НН ***

Все пройдет) Второй раз ковид я перенесла как лёгкую простуду)

Леди Мила

у меня перед ковидом была тяжелая болезнь.. ковид уже в больнице подхватила

Анжелика НН ***

😔 все пройдет!)

Игорь

Знаю людей - выпадали, но восстановились. После втирания миноксидила. Продаётся в интернете.

Леди Мила

Спасибо, погуглю

Ла
Лариса

В течении полугода всё восстановится.

Леди Мила

Спасибо! а то уже страшно становится.

Ла
Лариса

Не надо себя доводить до стресса, это точно не поможет,наоборот...жива осталась - это уже хорошо 💖

Леди Мила

Чуть, чуть.. еле выжила

Ла
Лариса

Ну вот... надо радоваться каждому дню, кушать понемногу,но почаще,пить побольше, спать в удовольствие. Всё тихонько наладится.

Леди Мила

Спасибо!! Так и делаю

Георгий Пришвин

Восстановятся

Black Wolf 🐺

Где выпадают?

Николай Смирнов

Не моё.