Татьяна Завьялова

Дед Мороз или Санта Клаус???

Ответы
Ольга Борисовна

в связи с засилием жителей из казахстана узбекистана и таджикистана, я больше склоняюсь, к тому ,что в этом году нас поздравлять будет сам Абдурахман Ибн Хатаб!!!!))))

Ат
Атос

Микки Маус, йопта!!! )))))) Ты еще про хуйлуин спроси. ))) Скоро все праздники и термины от амерекосов переймем. ))))))

Гульнара Шайкамалова

Что ж вы так огрызаетесь??? Не с той ноги проснулись что ли???? Не нравится - не отвечайте! Всего хорошего ,Вам! 🙂 счастья и любви !!!

Ат
Атос

Спасябки, Мань. Просто, правда, бесит уже. Тащат к нам западную культуру и праздники, забывая свои...

Александр Дьяков

У Деда Мороза внучка есть ,значит он нормальной ориентации .а У Санта Клаусе ........ вот весь ответ)))

Максим Батков

Конечно дед мороз.у него есть хотя бы снегурочка, а у санты только олени!!!!

Гульнара Шайкамалова

:))))) и он с ними разговаривает:)))

Максим Батков

Это точно!!!!!!

Елена Жегунова

А мне что Дед Мороз что Санта я русская муж католик......так-то)))))))))) 😉

Аркадий

А какая разница. Дед мороз это ответ коммунистов империализму.

Аркадий

нравится справляйте это ваше право.

Гульнара Шайкамалова

Себе не изменю!

Аркадий

При этом изменяя Богу.

Гульнара Шайкамалова

Его трогать не нужно

Аркадий

ваше право.

Евгений Портнягин

ОЛИВЬЕ ИЛИ ВИНЕГРЕТ , НЕ ВАЖНО, САЛАТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В САЛЮТ

Гульнара Шайкамалова

Или маской для лица :)))

Евгений Портнягин

СЧИТАЛА СКОЛЬКО МАСОК ЗА ДЕНЬ МЕНЯЕТ ЛИЧНО...?

Гульнара Шайкамалова

Мы с вами о разных масках говорим, всего хорошего 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Как Дед Мроз ногою топнет,пусть от бабла барсетка лопнет!

Гульнара Шайкамалова

Хорошее желание)

Алексей Демидов

Вы спрашиваете кто покушался и почистил вашу квартиру?

Сергей Целиков

Ха-ха-ха! Именно! Кому претензии высказать?! Ну. если наш,-то можно и простить.

Андрей

У католиков Санта,у православных Дед...Всё просто ...)))

Светлана Соколова

разница только в названии,а начинка одинаковая

Ирина Суровцева

все равно не важно кто если подарочков не дают

Канат Мухаметкалиев

хоть как кому как угодно, лишь-бы с подарками

Гульнара Шайкамалова

Ваше желание исполнится !!!

Leonid Nikitin

Какая разница, лишь бы Новый год наступил...

Гульнара Шайкамалова

Куда денется - наступит

Leonid Nikitin

Значит будем жить....

Раш

Да чёрт кто - главное подаааааааааарки! 😄

Гульнара Шайкамалова

Будут вам подарки ! Уже скоро , ждите!!!

Раш

Да конечно - держу карман шире 😄

Оля Куркина

Лучше наш, у меня с иностранным проблемы.

Вова Глазунов

Вы о том, кто из них победит в спарринге?

Гульнара Шайкамалова

А это хорошая идея:))))

Вова Глазунов

Глядя на фото, у вас победила дружба, надеюсь, так будет и у наших Деда Мороза и Санта Клауса.

Гульнара Шайкамалова

Только так!

@лёнушк@

дед конечно,хотя...Санта Клаус моложе 😉

Юлия Хаматова

Да все равно! Лишь-бы праздник удался!!!

Мария Шабалина

Все равно, главное подарок побольше

Гульнара Шайкамалова

А иногда и в маленькой коробочке могут оказаться ключи от машины!!!

Мария Шабалина

Но ключи по сути от большой машины. Если честно то размер конечно не имеет значения, важно отношения дарителя.

Гульнара Шайкамалова

А вы сами любите дарить подарки? Согласитесь: дарить же приятнее?!

Мария Шабалина

Своим родным, конечно люблю. Но выбор подарка для меня всегда большая проблема. К выбору я отношусь очень серьезно. Поэтому для меня принимать приятнее.