B B B

Надо ли лишать родительских прав тех, чьи дети страдают ожирением?

Ответы
Stormy

Начинать нужно с родителей, которые сами выглядят безобразного и так же воспитывают детей.вместо того, чтобы заниматься ребёнком, дают ему пачку чипсов и усаживают перед мультиками.ребёнок, чаще всего вырастает таким же, как и его родители.поэтому, начинать нужно со взрослых, прикрепив к ним работника соц защиты

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ожирение часто бывает вызвано индивидуальными гармональными проблемами организма

Tatjana Kuhtovich

Вообще , вы поставили очень серьёзный вопрос. Для начала ставить на вид таким родителям с последним предупреждением. Это же медленное убийство ребёнка.

B B B

Именно..гробят здоровье...

Tatjana Kuhtovich

Надо помнить ,что то что посеешь сегодня даст свои плоды в зрелом возрасте.

Анастасия

ну вы завернули. да, это вина родителей, но прав лишать, за то, что хорошо питается. увы, впервые слышу.

B B B

Не хорошо, а много...и не правильно...

Ася Абрамовская

что за вопрос, если бы вы хоть чуть-чуть знали тонкости детского дома, то такие вопросы не задавали

Парапампам

Ну лишать может и не стоит, но соц. работников я бы прикрепила к семьям, для контроля

Парапампам

Вполне норм вопрос, мы Америку обогнали по детскому ожирению ...

Пушистый Инквизитор

и не толкьо по детскмоу судя по том чт оя вижу вокруг0 все идут как беременные с пива

Парапампам

Ну ладно, если это мужик лет сорока, но когда дитё весит больше меня это ж пипец

B B B

Я три дня на пляже торчал и видел всяких...вот и пожалел детишек😟

Вадим Сперанский

😑 нет. Но им нужна бесплатная помощь. Диетолог и лечебная физкультура

B B B

Я не про болезни сейчас...читай вопрос... У диабетиков от питания ещё больше зависит, чем у здоровых...у гормональников тоже много...

Вадим Сперанский

Я просто демонстрирую вам насколько нетривиальна проблема.знаете как вы сейчас выглядите? Вы сейчас ухватились за цепь, приваренную к многотонному грузу, при подняли цепь и прыгаете крича что поднять все это очень просто)

B B B

Я в этом разбираюсь очень хорошо...

Вадим Сперанский

То что вы смогли привести себя диетой и фитнесом в хорошую форму из менее хорошей вовсе не делает вас квалифицированным специалистом в этой области.

B B B

Сам я средний, мне лень😀 Там все же надо придерживаться...😀

Мария Черкун

нет - закрывать и воспитывать...для детей лучше их родителей не бывает

Таша

тогда туда же всех куряших можно записать, про пьющих вообще молчу

B B B

Заставляющих курить и пить детей?

Таша

нет те кто сам курит и пьёт особенно при беременности, да и вообще если ко всему начать придераться то у 80 % населения можно будет детей отобрать

Таша

если только за то что ругаю ее иногда

Таша

)

† † † Мари † † †

наверно если бы это практиковалось,так не перекармливали детей

B B B

Вот именно! Это издевательство!

† † † Мари † † †

это не издевательство...

B B B

Перекормленные дети? Это издевательство над ними...

† † † Мари † † †

если ребёнок в 10 лет не будет следить за собой и весом,то тут не только родители виноваты

B B B

Рот семейных традиций много зависит...

† † † Мари † † †

зависит больше от интеллекта и культуры родителей

Марина Комарова

А если ребёнок сердечник или диабетик , при чем здесь родители?

B B B

Именно ожирение и может вызвать диабет! Не тупи ради Бога...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Надо учить ещё детей, что надо делать, чтобы не было ожирения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если бы проблема была только в этом, то не было бы полных детей

B B B

95% в этом...это мнение специалистов, не моё...

B B B

Ты в в этом деле 0, причём абсолютный...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Аха-аха, профессионал говорит. Тьфу

B B B

Не ругайся. Прежде чем задать вопрос, я подробно изучил тему... А все здесь тупо от балды лепят... А балда у всех слишком баллистах...😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От какой баллы? Изучили вопрос, вот на спецфорум и идите

Riv@res

Нет. Лучше тех, чьи дети просятся в детдом или приют

***

Хороший вопрос. Тоже иногда думаю об этом

Вероника Королевская.

Думаю.что нет.Дети часто перерастают.

Первоклассная Мимикристка

Может, просто бабушка рядом живёт???

Первоклассная Мимикристка

Не надо так нервничать...))Вредно..не дай Бог, ожирение заработаете..))

B B B

Йа Твой Узбагоин! 😀

Полина Гагарина

Неграм по определению невозможно быть толстыми...у них слишком быстрый обмен веществ

B B B

В Америке самые толстые, это негры...😀

B B B

Смотрите документальные фильмы... Особенно женщины толстые

Наталья Голубкова

Скорее детей лишать родителей

B B B

Но жирные дети будут больные пожизненно...

B B B

Вина родителей этих детей...

Оля

Кому от этого станет легче?

B B B

Фильм смотрел, в США на год отбирают и возвращают уже нормальными..

Оля

Сломленная психика у ребенка на всегда... Американцы в своем репертуаре.

Марина Комарова

А если ребёнок сердечникм?

Те
Тея

Может лучше их лишить еды?

Ирэна Ли

...ну зачем же так сразу!!))

Ирэна Ли

...сначала надо вникнуть, отмерять семь раз...а потом резать!))😉

Ирэна Ли

...я Вас умоляю!!!...не надо быть таким категоричным!!!)))

B B B

В США их временно лишают и детей передают в приемные семьи .. Через год ребёнка не узнать...

Ирэна Ли

...ну...неплохо...если временно..))