Eлена Вологжина

Говорят бывают женщины простые и сложные. А чем отличается простая женщина от сложной?

Ответы
Ол
Оленька

Такие интересные ответы🙈. Сложная женщина для мужчины, как я думаю, это женщина наученая горьким опытом, не верющая в сказки и знающая себе цену (не в прямом смысле). А простая - это удобная послушная, поосто "хорошая девочка", которую такой воспитали, она не знает как быть другой🤷‍♀️

Eлена Вологжина

Мы все, наверное, в юности простые девочки. И во многом это заслуга мужчин, что мы становимся сложными.

Ол
Оленька

Это точно☝️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, где- то, диалектик. Сложное , конечно больше чем собрание простого, переход количества в качество. Но, у меня не было простых . Одноклассниц, однокашниц( студенческие годы), и потом. Вывод, из индукции - нет, простых Женщин.)))

Бакыт Асанов

С некоторыми тщательно подбирая слова все одно попадаешь впросак. Потому как выводы делает..а некоторые шутку как шутку примут серьезность тоже поддеражат..вот и получается первое это сложные

Eлена Вологжина

С простыми сложнее, получается.

Eлена Вологжина

Быть может и так.

Eлена Вологжина

Благодарю

Бакыт Асанов

то малое что возможно

Рафаэль Шакуров

На заборе тож написано и об етом говорят. Нету ни сложных не простых. Есть толька то шо я из нее сделаю. Как там ета - сильная жеещина да. Да нету таких. Из тигрицы всегда можа сделать пушистика

Eлена Вологжина

Про сильную женщину и разговора не было. Но любителю заборных надписей как не поверить!!!

Рафаэль Шакуров

Жаль шо вы не поняли о чем я

Eлена Вологжина

Пушистика никто не смог из меня сделать😅

Рафаэль Шакуров

🤣 во уже ближе к теме, так скажу - да ну. Верю канеш, как сказал Понкратов-Черный, можа не было нужного волшебника

Eлена Вологжина

Я ж ведьма! Нам ведьмам волшебники не страшны.

Рафаэль Шакуров

Ух ты, даж так. Жаль шо ета нет

Master Roma Mamedov

Почти все женщины простые,а если они проявляют сложные элементы характерв в этом виновата жизнь через которую им пришлось пройти,а с другими словами мы мужчины тоже причастны к этому

Eлена Вологжина

Да, скорее всего это так.

Ва
Варвара

Нет ни простых ни сложных. Есть те, кого мы понимаем в силу своих возможностей и не понимаем. Когда человек чего-то или кого-то не понимает- он это называет сложным.

Eлена Вологжина

Совершенно верно, Варвара. Нужно искать своего человека.

Фёдор Малик

Преобладающим типом сложностей.🤣 2.Простее - для одного чего-то, сложнее - для другого. 3.Зависит от задачи перед нами. Пешком до Полюса вдвоём, к примеру. 🤣

Eлена Вологжина

А что… это действительно так!

Фёдор Малик

🤝😊ОК

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А нет ни простых и нет сложных. Просто есть непонимающие мужчины)))))) Одна и та же женщина, для одного простая, для другого сложная))))

Алексей Прибылов

простая-с кем просто жить и решать проблемы. без предрассудков. а сложная-когда хорошо-вместе, трудно-решай сам...

Fedor Bogdanov

а еще говорят про "женские боли". Я не знаю, что это такое, но догадываюсь. А "мужские боли" - бывают?

Eлена Вологжина

Конечно. Мужчины все держаться себе.

Fedor Bogdanov

и что же это?

Eлена Вологжина

Держат в себе. Айфон опять печатает, что хочет. Мужчины сильные, а сильные не плачут. Или, скорее мы не видим мужских слез, им просто бывает больно.

Леонид И Татьяна

Каждый из нас состоит из приблизительно 60-и химических элементов. Очень сложная констукция.

Eлена Вологжина

И в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических

Леонид И Татьяна

Ого! И это говорят плод эволюции. Тут без Создателя не обошлось.

Павел Сёмин

Простая она легкая в общении и приветливая сложная она толстая ругается и вечно с тряпкой

Eлена Вологжина

Почему толстая?😅

Павел Сёмин

Не знаю они все такие

Eлена Вологжина

Наслоились сложности и стали толстыми😅

Павел Сёмин

Наверное

Владимир Фомичев

Простая женщина , это та , с которой сложились добрые отношения . Со сложной , всё сложно .

Eлена Вологжина

А жизненные сложные ситуации и проблемы могут быть у простой женщины?

Владимир Фомичев

В сложные обстоятельства попадают почти все женщины , мужчинам в этом отношении намного легче ,

Eлена Вологжина

А почему мужчинам легче?

Владимир Фомичев

Взял чемодан и поехал в Магадан , работать . Налегке , привезут оденут , какие проблемы - никаких проблем .

Дарья Иванова

Понятия не имею... Я очень простая, мне это ещё в восьмом классе сказала соседка по парте

Дарья Иванова

А! Тогда для мужчин я очень сложная) это я для теток простая)))

Eлена Вологжина

Мне кажется не бывает сложных и простых. Мы все в чем-то простые, а в чем-то очень сложные.

Дарья Иванова

Да конечно)))

Alone In The Dark

Ну как сказать .... бывает легко а бывает ---- ТЫ СУКА ЛОГИКУ НЕ В КЛЮЧАЙ ВАМ НЕ ДАНО))) 😊😆

Андрей

Простая имеет мужчину при себе, у сложной нет его и он всегда виноват по ее мнению.

Eлена Вологжина

Родные люди уже стали.

Андрей

Мы недавно тоже, 30 лет справили))), 😊

Eлена Вологжина

А мы 41 год

Андрей

👍 здоровья вам обим!!!

Eлена Вологжина

Спасибо

Владимир Смащенко

Именно этим и отличаются: с одной просто и комфортно, с другой - постоянный напряг!

Леонид 獅子急 Шестаков

это, наверное, зависит от того, насколько сложно или просто её раздеть...😄

Eлена Вологжина

О, как🤭

Де
Дерсу

Ну простая ноги просто раздвигает, а сложная еще и вверх задирает их.

Eлена Вологжина

О, как😂🤣😅

Де
Дерсу

А вы что хотели?)))

Eлена Вологжина

Я только спрашиваю

Де
Дерсу

А я только ответил. В жизни у меня с женщинами никаих проблем по этой части не возникало.

Наталья

Простая-на твоей волне. Сложную понять невозможно. Не твой человек.

Eлена Вологжина

А что может требовать, если любишь?

Тимурушка Антибандеровец

бить сложных женщин значит их упрощать? а может, она просто доктор наук?

Eлена Вологжина

Может и доктор наук

Наталья

Бить вообще нельзя) Тем более доктора наук.

Eлена Вологжина

Бить женщину нельзя. Она же слабее. И сдачи дать не может