Руссо

А вы знаете откуда берутся окорочка?

Ответы
Людмила Свирская

от куриц, вероятно

Руссо

Неет. Когда гордая, свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а потом вторую)))

Людмила Свирская

ужооооссс

Олег Шевченко

из магазина

Руссо

Неет. Когда гордая, свободолюбивая амеи

Алмагуль Шаймерденова

из курицы

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а затем вторую)))

Алмагуль Шаймерденова

Ужас какой!

Руссо

Это юмор, если кто не понял...

Алмагуль Шаймерденова

А то я представила себе такое 😄.

Гульнара Исмагулова

с ножек 😄

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а затем вторую)))

Надежда Русакова

из США

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а затем вторую...)))

Nurjamal Bilalova

а вы?

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а затем вторую)))

Nurjamal Bilalova

понятно

Nurjamal Bilalova

а вы?

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а затем вторую...)))

Самандар !

iz kury

Руссо

Когда гордая и свободолюбивая американская курица попадает в капкан, она отгрызает себе ногу... а потом вторую...)))