Cадa

Если человек не тянется к тебе, лучше оставить его в покое?

Ответы
Viktor Strataichuk

Займись делом и всё наладится. - Здравствуйте уважаемые друзья! Требуется ваша помощь и ваших друзей по распространению информации в сетях. О двух совершено новых, уникальных проекта . Если это возможно, буду вам очень признателен. Проект - (Работа из Дома) 1) С новым продуктом 5-го поколения EnviroTabs®, Вы заправляетесь на любой станции Мира дешевле на 25% , или каждый 5-ый Бак получается бесплатно. http://www.greenfootglobal.com/Flies 2) Global One - Новая компания будет сама заниматься продажами и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все 100%! Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. https://ultimatepowerprofits.com/index.cfm?c=affiliates&username=eidzel
Присоединяйтесь, c уважением Виктор. Skype viktor41427

Фиона

вот мне интересно,когда говорят, не тянется к тебе,что имеется в виду,в этих условиях?беганье по сайтам в поисках?тем более,что это невозможно из-за многоликости обьекта,в писании страстных писем?тоже исключено по той же причине,не знаешь кому попадёт,так в чём же???????????

Jabir Asarat Al Kiram

Это очень трудный вопрос, он меня тоже часто мучает. А что если этот человек думает тоже самое про Вас? Тянется или нет, известно только ему. Думаю, самым разумным было бы найти способ прямо спросить об этом, но это невсегда возможно... Ну а беспокоить уж точно не следует!

Олег Брантов

Думаю да. Не стоит настаивать, если намёк был и он его воспринял правильно и не реагирует. Саадат! Вы прекрасны! Стоит ли циклиться на пустом? Мир прекрасен ищите и обрящите, просите и дано будет Вам, стучите и отворят! Удачи! С Богом!

Марина Пашковская

Да. Зачем навязываться, зачем биться об стену как рыба об лёд??значит, просто не по пути с эти человеком...как в песне - нам историю не продлить, в одну сторону нам не плыть по течению этих рек, превращая минуты в бег...

Виталий Кондратов

Почему, может он еще слеп и не готов... Все зависит от Вашей симпатии, если хотите приблизить-он приблизится и сам потом начнет действовать...просто не навязчиво нужно располагать таких к себе... ))

Наталья Беляева

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

Н@т@ли *******

Да...Насильно мил не будешь...А бывает так,что когда перестаёшь обращать внимание на человека,только тогда этот человек начнет к вам тянуться...

Иосиф Сталин

Да. Можно ли послушать радиостанцию на приёмнике который не ловит тот диапазон частот на котором вещает радиостанция? тут тоже самое.

Лола Юг

Просто надо уйти в бок.. А там время покажет.. Может, он не тянется потому, что вы рядом.. Оказавшись без вас, он заскучает и поймет..

Алексей *********

БЕЗ ФАНАТИЗМА И КРАЙНОСТЕЙ......... ЕСТЬ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ КРАСОТЫ,КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ДЛЯ ......НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ.........ПОТОМ ...... :)))))))))

Светлана Коновалова

А если человек "в твоей голове" застрял накрепко, и пока его не распутаешь, покой не обретешь, что делать? Самой мучиться, Нет уж.

Владимир Волков

Клин клином ...и не мешкая...

Арамис

Да Володя! Насильно мил не будешь. А если и станешь-он(она) своего милого найдёт по любому и тогда тебе вдвойне хреновей станет!

Владимир Волков

Это сладкое слово свобода...уже 4 года один ,официально,расширил свое жизненное пространство до нужных мне границ...и пускай хоть негров стаю найдёт...мне сексу хватает так,что о бывшей вообще не вспоминаю...и самое интересное...у всех вдоль...как и у бывшей

Арамис

А на душе-то кошка скребет! И это пройдёт, не боись! Прорвемся брат! Есть ещё порох в пороховницах!

Владимир Волков

Нихрена ничего не скребет...даже нетчему скребсти...мундавошки теперь большая редкость

Опьянённая Нежностью

за мою жизнь заплатил самую высокую цену Иисус Христос. Он пролил Свою Кровь за мои грехи и даровал мне жизнь вечную.

Виталий Рогов

Если не тянется к тебе, значит нашел, к кому ему лучше тянуться, а это совсем не значит, что с ним ему будет спокойнее

Сергей Савкин

Ну если это девушка, то нужно добиваться ее, а если парень, то лучше отстать ( в случае с девушками и геями наоборот)

Sergey Slavin

смотря чего ты хочешь если послать его то да а если добиться внимания то стоит хотябы познакомиться и раскрыться

Zirinka

Ну может ты и прав

Sergey Slavin

))

Евгения Ежова

индивидуальный подход.Если ты женщина,то это будет расцениваться,как навязчивость,а если мужчина-настойчивость

Диана Серебрякова

ДА ПОВЕРТИ ОН САМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ,ПРОСТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ МНОГО НУЖНО ПРОЯВИТЬ БЕЗРАЗЛИЧИЯ

Пахан Кадочников

Хм, не думаю, как говорится, если долго мучиться, что-нибудь получится)) Хотя, это еще смотря какой человек 🙂