Ро
Ромашка

🖼 Вы согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже такое очень рельефно видел однажды. Одна моя славная сотрудница сказала мне на конференции: "Я сегодня не в боевой раскраске, потому что я вышла замуж, и мне теперь это не нужно". На что вторая сотрудница потом мне потихоньку прокомментировала: "Она не оправдывалась за свой более спокойный макияж, - она просто деликатно сообщала, что флиртовать с ней более не нужно".

Ро
Ромашка

И это правильно 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это было весьма по-женски сказано.

Ро
Ромашка

Ну так логично)))

Dante Son-Of-Sparda

Красиво сказано, но правды ноль. Лично знаю двух девушек, у первой три татуировки, наполовину выбрита голова, часто в весьма вызывающих нарядах и при всём этом в общении она милая и приятная особа. К тому же является девственницей. Второй пример- девушка кавказской национальности. Чуть ли не паранджу носит. Подрабатывает проституткой

Ро
Ромашка

Но это совсем другая история)))

Радуга Рада

Возможно.Почему то нас девушек ,женщин приучают выглядеть и одеваться как женщины легкого поведения.И думать ,что мы от этого счастливее будем и встретим мужчин лучших для счастья.Хотя в таком виде мужчину только для легкого секса можно встретить,а не для счастливых отношений.

Ро
Ромашка

Да, возможно. Стереотипы))

Юрий Буторин

КАТАСТРОФА
Вчера решила я сходить,
Чтоб деток с мужем покормить,
По-быстренькому в магазин
Без макияжа, без лосин,
На босу ногу, без носков,
В обувке драной без шнурков
В садовой курточке с пятном
Почти бегом в соседний дом
И встретила там, как на грех,
Кого вы думаете? ВСЕХ!

Юрий Буторин

Я ответа искал
Между смайликов-рож...
На улыбку оскал
Этот ваш не похож.

Юрий Буторин

Благодарю вас, мэм. Берусь научить Вас печатать. Копировать Вы , слава богу, умеете.

Галина Ломацкая

что то мне не вериться, что это фраза Раневской... проверять не стала, но очень меня смущают кросовки

Юрий Буторин

Помнится тогда были баретки, а не кроссовки. Постик "под ретро" не прокатил. Самого резануло, Галя, по уху.

Ро
Ромашка

Уважаемые, кнопочку пропустить не убирали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу это не её фразы они лищь ей приписаны !! а вот недавно видел одну худая высокая на каблуках упка длиной сантиметров 15 ! и что меня поразило так это её куды нереально большие и накачаные прям как утка !! и вот идет такая вот кряква по улице считая себя красивой !!

Ро
Ромашка

О, да! Красотки блин))))

Александр Волков

НетЪ! Просто во времена юности тёти Фени короткие юбки не носили даже уличные девки, не говоря уже о высоких каблуках. А когда их стали носить приличные женщины - тётя Феня уже состарилась. Вот и грызёт зависть к молодым и красивым... (IMHO)

Вера Bdfyjdf

Нет конечно. Каблуки -это проявление Женственности)) Кроссовки-спортивная обувь... И когда видишь на улице человека, идущего в кроссовках и джинсах, не всегда отличишь мужчину от женщины, особенно , если у нее короткая стрижка...

Вера Bdfyjdf

Счастье нужно всем. Но женщина должна быть Женщиной, а мужчина Мужчиной) так устроен мир...))

Ро
Ромашка

А кто сказал, что в кроссовках нельзя быть женщиной?))

Вера Bdfyjdf

Каждая одежда имеет свое предназначение.

Ро
Ромашка

Занудство))

Вера Bdfyjdf

Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов и дурном воспитании.

Мишута

Интересно , кто ей приписывает авторство статусов из рунета, которым уже столько лет , что у меня их борода свисает с монитора . Знала ли Раневская вообще слово "кроссовки" в то время ?))) Ещё бы леггинсы написали ...

Ро
Ромашка

Знала. Вряд ли тогда в них массово ходили, но они были.

Мишута

Хотя , вполне возможно

Татьяна Нарыкова

Надо же!.Короткие юбки уже не ношу, каблуки небольшие, перешла на кроссовки. Оказывается, я совершенно счастлива!Так бывает?Я вообще-то думаю, что счастье -это миг, момент, секунда.

Ро
Ромашка

Неа! Счастье - это мироощущение! 😁

Татьяна Нарыкова

Которое длится секунды.

Ро
Ромашка

Ничего подобного)))

Татьяна Нарыкова

У кого как. Неужели человек может быть абсолютно счастлив всегда? А сомнения, переживания, жизненные проблемы Вас не посещают?

Ро
Ромашка

Это все фоном идет, но счастье - первично. Вы бы знали, сколько и какие у меня проблемы... А я счастлива, потому что рядом любимый человек! Это не передать...

Влад Малкин

Согласен. Особенно в свете последних реклам. Молодая или икает или изжога или месячные или кариес, похоже только старые бабки здоровы как морпехи перед высадкой

Сергей Рихтер

Сама Раневская была лесбиянкой.Так-что у этой старой еврейки много правильных и неправильных высказываний -в силу своей дегенерации(вырождения)

Ke
Keeper

В 1984 году, когда умерла Раневская, на экраны вышел фильм "Гостья из будущего", где в кроссовках уже вовсю ходили и школьники, и космические пираты.

Ро
Ромашка

Вот-вот))) Но тут вопрос не о кроссовках)))

Дилмали Грегори

Во времена Фаины Раневской кроссовок НЕ БЫЛО ещё. Пишу сто раз НЕТ воспоминаний Фаины Раневской записанных. Только то, что мы видим в кино.

Ро
Ромашка

Ну хватит умничать. Знаю я. Просто пост такой был. Мысли совпали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ипануться, сколько всякой херни Фаине Георгиевне приписывают, про смартфоны и модные гаджеты у неё тоже наверно с десяток высказываний?

Ро
Ромашка

😆 Не знаю, не видела. Сама понимаю, что не ее. Но классное выражение.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да подобных изречений тут, как у бездомной жучки блох

Ро
Ромашка

О да)))

Дмитрий Шишминцев

А как мне объяснили женщина должна прикрывать свое тело чтоб мужчины ее рассмотреть не могли то есть,носить юбки и платья или я не прав?

Ро
Ромашка

А че его беречь? Это же меня рассматривают, а не я.

Дмитрий Шишминцев

Вы крещеная?

Ро
Ромашка

Крещеная.

Дмитрий Шишминцев

В церкви у батюшки спросите почему надо прикрывать свое тело особенно если замужем.

Ро
Ромашка

Меня крестили - не спросили. Если я крещеная - это не значит, что я верующая. Бог создал нас такими. Почему мы должны что-то прикрывать? Тем более, я не голая по улице хожу, а одеваюсь так, как мне удобно.

Елена

много афоризмов приписывают Раневской..но из того, что приписывают половина не ее)) вот, например, этот.гле кроссовки и где Раневская?!

Елена

ну а так-то я согласна..все правильно!!!

Ро
Ромашка

Ну так я тоже закрыла глаза на Раневскую)) )

Елена

😉 👍

Сергей Фокин

Во времена Раневской не было распространенным название обуви как кроссовки. Если это её слова то она помимо всего еще и экстрасенс.

Владимир

В целом да, однако есть нюанс. Это ее взгляд. У некоторых девушек (в кроссовках) взгляд бывает "ищущий". Тот кто счастлив, не ищет... 🙂

Ро
Ромашка

Правильно))) Но это образно.

Владимир

Так и я про кроссовки образно )

Ро
Ромашка

Так и я)))

Владимир

:))

Сергей Глущенко

...чего только не приписывают бедной Фаине... Дайте спокойно в гробу полежать!!! Какие в пизде кроссовки во времена ее расцвета?????

Ро
Ромашка

И че орать-то? Вопрос не об этом.

Сергей Глущенко

На вопрос я тебе твой ответил , повторяю ДУРА!!!

Ро
Ромашка

Мать твоя дура, если такое говно воспитала. Сдохни.