Любомир

Всегда было интересно узнать, и наконец решил спросить в чем состоит разница между подготовкой к первому свиданию мужчины и подготовкой к этому же мероприятию - женщины?🤗

Ответы
Леди Иск

Клип "На лабутенах" с юмором это показывает. Про подготовку у женщины.
А мужчина что? Зубы почистил, носки, трусы поменял(на всякий случай), парфюмом слегка, баланс на карте проверил..Ну, может для храбрости рюмочку коньячка

Любомир

так и есть😁

Леди Иск

(*_*)))

Светлана Бугрова

Наверно некоторое волнение будет с обоих сторон, любопытство.... а может и другое... от людей зависит, от их уверенности в себе и отношения к тому , с кем будут на свидании....

Любовь Вотинцева

Мужчины ни к чему ни готовятся у них всё спонтанно ! НУ а женщины волнуются конечно подкрасятся намажутся а зря надо всегда выглядеть натурально !!!

St

В самооценке состоит разница. Женщина стремится к совершенству, по глупости своей. А мужчина изначально чувствует себя подарком, тоже по глупости.

Jane Consuelo

Ох, давно они были, свидания эти. Ну, там - причесалась, джинсы натянула, кроссовки обула - вот и вся подготовка. У мужчин, думаю, аналогично)

Елена Власова

мужчине достаточно вымыть голову, привести ногти в порядок и купить букет, а женщине всё то же кроме букета и ещё много всего

Любомир

да всё именно так и продумать программу вечера

Елена Власова

это если девушка без фантазии

Любомир

такой у меня не было и не будет😜

Елена Власова

вот вот и я про тоже

Любомир

🖼

Елена Власова

смотря какие сапоги, они тоже разные бывают

Любомир

смотри на шпильки с страданием для владелицы

Не
Незабудка..

У мужчины одна проблема - прийти на свидания! А у нас их 100! Как понравиться, в чем понравится, прическа, макияж, и.д и т.п.)

На
Надежда

В финансах,мужчине не надо делать маникюр,педюкюр,брови,ресницы)))вам достаточно умыться,побриться и уже красавчик!)

Любомир

примерно так

|D¡\/@|:=)

Женщина обязательно сходит в салон красоты, наведёт марафет, кучу всего сделает... а мужчина..... просто примет душ

|D¡\/@|:=)

И жевательную резинку возьмёт?

Любомир

одели на пару😁

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Любомир

🖼

|D¡\/@|:=)

Вы правы

Лю
Людмила

у меня как то свидание было во время моей пробежки , но это наверное зависит больше от сущности человека

Марина

Смотря какие планы на это свидание. А так то что на вечеринку в ресторан, что в гости, что на свидание)

Ирэн Понарошку

ты даже не представляешь...для женщины..это ж нужно столько всего сделать...чтоб все было идеально...)))

Ирэн Понарошку

если надо...то надо)

Любомир

как Вассерман надо всё своё носить с собой😁

Ирэн Понарошку

тот вообще плюшкин))

Любомир

страна ждала героя, родила его😁

Натали

смотря какой мужчина и какая женщина)) есть ведь такие парни-дольше девушек собираются)) и наоборот))

Мишка Квакин

Мужчина припевает. "порапобабам, порапобабам" женщина тоже поёт "татарамдаромдам, татарамдаромдам"

Татьяна К

Однозначно не скажешь,то точно знаю, что женщины к этому вопросу, подходят более щепетильно...

Серафимка

ух... думаю, что женщина очень долго и тщательно собирается... а мужчине в этом плане попроще.

Любомир

права намного проще

Серафимка

побрился, оделся, парфюмом пшик, туфли протер и вперед

Любомир

да всё правильно ничего не пропустила👍

Серафимка

а нам... шкаф весь перемерить, подобрать туфли, под них сумочку, прическу, макияж, (молчу про депиляцию), совладать с нервами и вуаля!

Годана

Разница в количестве потраченных деньгах. Женщина тратит на свой внешний вид больше денег.

Ма
Маргарита

)))))))))) только в одном, наверное...у женщины этот процесс занимает гораздо больше времени!

Любомир

несомненно, неровностей больше

Ма
Маргарита

Лично мне этот процесс нравится! Хочется быть особенной, не похожей на других женщин, оставить у мужчины от первого свидания неизгладимое и весьма приятное ощущение.

Любомир

хорошие честные откровенные желания🍵🍫🌹

Ланочка

женщина как на бой собирается)),маникюр,педикюр,шмотки,депиляция))))и боевой раскарасс)

Любомир

😂👍

Ланочка

впечатлить),было б кого..))

Любомир

его одного

Ланочка

И так каждый раз)

Бэла

Женщина сразу принимает душ,чтобы быть свеженькой,а мужчина одевает новую рубашку?🤣

Любомир

за всех не скажу, тоже душ и бритье😂